Первый форум о приворотах

Вопрос мастерам!

Спасибо всем,кто откликнулся! Я понимаю позицию мастеров,но буду ждать тогда ,как говорится "своего…

Сообщение Анна_Anna » 22 дек 2017, 19:49

Всем добрый вечер! Ищу мастера в сфере любовных дел и не только:) Оплата только после результата,так как есть уже дважды неудачный опыт обращения к людям,которые уверяли на 100% в положительном исходе дела. В результате-потерянные деньги и время.Ситуация не поменялась вообще,даже усугубилась.Не знаю,реально ли найти такого мастера,кто возьмется за решение моих проблем и согласен получить оплату после работы,но риску спросить здесь,на форуме присутствующих мастеров!:)
Буду благодарна за любой ответ!Всем удачи и добра!
С уважением Анна.
Анна_Anna
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 22 дек 2017, 20:14

Добрый вечер! Как Модератор посоветую Вам - будет правильнее выбрать Мастера и написать ему в ЛС или на почту. Как Мастер Форума могу уточнить - лично я не работаю без предварительной полной диагностики ситуации (которая оплачивается до ее проведения), так как сказать о том будет ли результат, сколько времени займет работа, какой сложности она предстоит и.т.д., поможет ли в Вашей ситуации магия, в принципе, до диагностики не представляется возможным.
Анна_Anna писал(а):Оплата только после результата

Полное разворачивание обряда может занять до двух лунных циклов, точно также как Ваше понимание "результата" может не совпадать с фактическим положением дел.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ginny » 22 дек 2017, 20:33

Анна_Anna писал(а):.Не знаю,реально ли найти такого мастера,кто возьмется за решение моих проблем и согласен получить оплату после работы,но риску спросить

Реальный Мастер и не возьмется
Анна_Anna писал(а):без предварительной полной диагностики ситуации

Lauria писал(а):поможет ли в Вашей ситуации магия

И на 100% уверения - это только на "желтых" страницах.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Katja » 22 дек 2017, 20:38

Анна_Anna писал(а):Всем добрый вечер! Ищу мастера в сфере любовных дел и не только:) Оплата только после результата,так как есть уже дважды неудачный опыт обращения к людям,которые уверяли на 100% в положительном исходе дела. В результате-потерянные деньги и время.Ситуация не поменялась вообще,даже усугубилась.Не знаю,реально ли найти такого мастера,кто возьмется за решение моих проблем и согласен получить оплату после работы,но риску спросить здесь,на форуме присутствующих мастеров!:)
Буду благодарна за любой ответ!Всем удачи и добра!
С уважением Анна.

Анна, почитайте статьи на сайте и форуме, и , возможно, Вы несколько смените тактику.
У нас вряд ли кто станет так делать.
1. Вопреки общему мнению, клиенты обмнывают профессионалов точно не реже, чем те, кто назывют себя магами обманвают своих клиентов.
2. Чем больш возились с ситуацией, тем менее вероятен положительный исход.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Анна_Anna » 22 дек 2017, 20:53

Спасибо всем,кто откликнулся! Я понимаю позицию мастеров,но буду ждать тогда ,как говорится "своего мастера",кто поверит мне и возьмется за дело!Ведь я в свое время тоже поверила двум другим людям,называющих себя мастерами в магии и полностью заплатила всю сумму.Я ждала,верила ,что всё получится,а в результате- полное разочарование и потеря немалых сумм денег.Больше так не хочу.Если не найду такого человека,кто поверит на слово,то буду пытаться и дальше, своими силами, решать проблемы.
Катя,хотела узнать,а что из себя будет предоставлять система гарантий,которая скоро появится на форуме?
Анна_Anna
 
Сообщений: 4

Сообщение Katja » 22 дек 2017, 20:59

Анна_Anna писал(а):Катя,хотела узнать,а что из себя будет предоставлять система гарантий,которая скоро появится на форуме?

Четко договариваетесь с Мастером о критериях оплаты и условиях. Уведомляете меня, Мастер подтверждает, что согласен.
Вы заплатили, деньги лежат на счету. Мастер знает, что деньги есть.
Но это Если Мастер согласен работать по гарантии, это ведь добровольно, и не всем нужно.
Гарант я.
Нет результата, какой оговорили, значит вся сумма или как оговорено, Вам я отдаю. Или отдаю всё, если вообще никак.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Анна_Anna » 22 дек 2017, 21:10

Катя,можно я напишу Вам в ЛС?
Анна_Anna
 
Сообщений: 4

Сообщение Katja » 22 дек 2017, 21:12

Анна_Anna писал(а):Катя,можно я напишу Вам в ЛС?

Это никому не возбраняется
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Antoniana » 30 май 2018, 20:01

Извините, данный форум умер или все ещё работает?
Antoniana
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 30 май 2018, 20:27

Antoniana писал(а):Извините, данный форум умер или все ещё работает?

Добрый вечер! Мы вполне здравствуем, чего и Вам желаем.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!