Первый форум о приворотах

нужна очень помощь

sergey 24 ru писал(а):зачем тогда было об этом говорить,я же говорил,что будет опять разные упреки Из Вашего мне…

Сообщение Lauria » 15 дек 2017, 21:03

Сергей, добрый вечер! Вам уже дважды проводили диагностику на эту тему. От количества просмотров-суть ситуации не изменится.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Наяда » 15 дек 2017, 21:14

sergey 24 ru, добрый вечер! Вы предпринимали какие либо попытки изменить ситуацию? Не в магическом плане, а вообще? Насколько я помню исходя из мною данных Вам диагностик - Ваша активность была очень желательна во всем происходящем. Вы как то пытались выйти с Дарьей на контакт?
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Наяда » 04 янв 2022, 01:21

sergey 24 ru писал(а):зачем тогда было об этом говорить,я же говорил,что будет опять разные упреки

Из Вашего мне личного сообщения, я поняла, что Дарья опять ушла в себя, то есть, были сдвиги все же в ситуации, поэтому посоветовала Вам создать тему для БД и обратиться к нашим Специалистам. Но из Вашей темы в БД стало ясно, что сдвигов никаких не было, ничего нового не произошло, Вы ничего не предпринимали, кроме
sergey 24 ru писал(а):я мог только писать смс на телефон.

Извините, но это просто движение пальцев по телефону в поисках нужных букв, не более.
Lauria писал(а):Сергей, добрый вечер! Вам уже дважды проводили диагностику на эту тему. От количества просмотров-суть ситуации не изменится.

Мастер Вам абсолютно верно ответила.
sergey 24 ru писал(а):опять разные упреки

Упреки в чем именно? Что от перемены мест слагаемых сумма не меняется? :)


Последний раз поднималось Anonymous 04 янв 2022, 01:21.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!