Первый форум о приворотах

Достигну ли я желаемых результатов в бизнесе

Добрый вечер, Ирина! jess писал(а):Вопрос как все сложится в 2018 году и добьюсь ли я желаемой прибыли(пассивного…

Сообщение jess » 19 дек 2017, 17:07

Добрый день,уважаемые!Зовут меня Ирина,родилась в Новосибирске ориентировочно 08:00 25.05.1992.Ситуация следующая:начала заниматься и развиваться в сетевом бизнесе в одной из известных фирм.До этого 2 года назад уже пыталась в ней построить свой бизнес,но не сложилось,сейчас уже решила подойти более основательно к этому и хочу выйти на высокий доход в этом деле.Вопрос как все сложится в 2018 году и добьюсь ли я желаемой прибыли(пассивного дохода) в этом бизнесе?
Магия растворена в воздухе, в окружающем нас пространстве. Правда ее очень мало, мельчайшие крупицы, поэтому обычный человек этих крупиц не замечает
Аватар пользователя
jess
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 19 дек 2017, 17:51

Добрый вечер, Ирина!
jess писал(а):Вопрос как все сложится в 2018 году и добьюсь ли я желаемой прибыли(пассивного дохода) в этом бизнесе?

Не могу Вас ничем порадовать. В 2018 году ожидаемой высокой прибыли не предвидится. Следующий год, в принципе, малоперспективный для Вас в финансовом отношении, в какой бы отрасли Вы не планировали развиваться.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение jess » 19 дек 2017, 17:55

Спасибо большое)
Магия растворена в воздухе, в окружающем нас пространстве. Правда ее очень мало, мельчайшие крупицы, поэтому обычный человек этих крупиц не замечает
Аватар пользователя
jess
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!