Первый форум о приворотах

преследуют неудачи

Добрый вечер уважаемые мастера и практики.Очень прошу вашей помощи вот уже несколько лет меня преследуют…

Сообщение Елена86 » 05 дек 2017, 00:01

Добрый вечер уважаемые мастера и практики.Очень прошу вашей помощи вот уже несколько лет меня преследуют неудачи и беды.Смерть обоих родителей, предательство бывшего мужа,проблемы с финансами и жильем.Я все это время старалась не опускать руки так как у меня четверо детей и мне есть ради кого жить.Но мне очень нужно знать наступит ли белая полоса в моей жизни?если нельзя ответить на этот вопрос то подскажите тогда почему это все на меня навалилось.Елена 17.12.1986
Елена86
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 05 дек 2017, 00:07

Добрый вечер, добавьте фото
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 



Сообщение Сёгун » 16 дек 2017, 15:31

Елена86 писал(а):Добрый вечер уважаемые мастера и практики.Очень прошу вашей помощи вот уже несколько лет меня преследуют неудачи и беды.Смерть обоих родителей, предательство бывшего мужа,проблемы с финансами и жильем.Я все это время старалась не опускать руки так как у меня четверо детей и мне есть ради кого жить.Но мне очень нужно знать наступит ли белая полоса в моей жизни?если нельзя ответить на этот вопрос то подскажите тогда почему это все на меня навалилось.Елена 17.12.1986


1. Наступит ли "белая полоса" в жизни Елены в следующем году?

Вижу что следующий год принесёт некую стабилизацию в жизни а сами перемены скорее всего перенесутся на следующий год. Как бы то ни было в финансовом плане год должен стать легче предыдущего.

2. Причины неудач Елены на протяжении длинного этапа времени?

Тут ответ прост и сложен одновременно. Во первых - вы слишком зацикленными на своих потерях, бедах и проблемах. Тут совет карт сводится к тому что их нужно принять и продолжать двигаться дальше. Во вторых - и это причина выраженный даже более явно чем первая, это сомнения в получаемой поддержке. Что вкладывать в слово поддержка определите самостоятельно. Для одних это Бог, для других - Род, для третьих и то и другое, а для четвертых что-то своё. И в этом вопросе карты советую настраиваться на эту поддержку и ощущать её во всех своих делах. Третья причина - помощь окружающих. Тут совсем всё запутано. Единственное, что явно читается, это больше полагаться на себя, а не на обещания. Сможете уравновесить эти аспекты сможите сдвинуть и ситуацию в свою пользу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!