Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Сёгун » 08 дек 2017, 08:43

Как правило собака это друг или подруга. То что собака меняла окрас, говорит о смене отношения. Большей живот, с большой вероятностью указывает на беременность суки. Победа над ней и последующая помощь указывает на победу не только над подругой, но и над обстоятельствами которые привели к вашей ругани. Больше всего меня напрягает ваша вторая подруга, которая вроде как всегда с вами и всегда ни при делах. С собакой вы бьётесь одна, а не вместе. На забор она забирается первой, а вас даже не предупреждает об опасности. Очень странный персонаж.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Analia » 08 дек 2017, 14:03

Сёгун писал(а):Больше всего меня напрягает ваша вторая подруга, которая вроде как всегда с вами и всегда ни при делах. С собакой вы бьётесь одна, а не вместе. На забор она забирается первой, а вас даже не предупреждает об опасности. Очень странный персонаж.

Меня такое поведение не удивило, человек и в жизни такой " всегда ни при делах" мы практически не общаемся.
Сёгун Огромная Благодарность Вам!
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Валерьюшка » 11 дек 2017, 10:38

здравствуйте! Помогите в толковании сна . Вечером загадала узнать, как ложаться мои обряды на М ( хотелось не только диагностикой, а именно во сне). Снился дождь за окном, такой обычно летом бывает- не вызывающий депрессии, умеренный. Затем в окно заглядывает морда пса ( без агрессии). Я удивляюсь, т. к живу на 2 этаже. Больше ничего не помню. Спасибо.**Или одно с другим не связано?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Сёгун » 12 дек 2017, 00:45

Валерьюшка писал(а):здравствуйте! Помогите в толковании сна . Вечером загадала узнать, как ложаться мои обряды на М ( хотелось не только диагностикой, а именно во сне). Снился дождь за окном, такой обычно летом бывает- не вызывающий депрессии, умеренный. Затем в окно заглядывает морда пса ( без агрессии). Я удивляюсь, т. к живу на 2 этаже. Больше ничего не помню. Спасибо.**Или одно с другим не связано?


Слишком мало деталей для того, чтобы его истолковать.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ishtar » 14 дек 2017, 00:07

Валерьюшка писал(а):здравствуйте! Помогите в толковании сна . Вечером загадала узнать, как ложаться мои обряды на М ( хотелось не только диагностикой, а именно во сне). Снился дождь за окном, такой обычно летом бывает- не вызывающий депрессии, умеренный. Затем в окно заглядывает морда пса ( без агрессии). Я удивляюсь, т. к живу на 2 этаже. Больше ничего не помню. Спасибо.**Или одно с другим не связано?

Доброй ночи! Связано, но информации о том, как легли обряды он не несет. Сон только отражает эмоциональный подъем, активность Вашу и желание достигнуть желаемого. И более ничего :pardon:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение oksana 40 » 14 дек 2017, 01:13

Доброго времени......
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Валерьюшка » 14 дек 2017, 13:33

[Спасибо. Ясно. Стала задумываться я об этом, т. к. уже не в первый раз снятся такие сны. Уже раз четвёртый наверное,через 1-2 недели после обрядов , во снах всё какая то большая собака рядом болтается (то серая, то чёрная...но не агрессивная). Один раз пёс лёг возле моей головы, и какой то голос сказал:"лёг криво..." я поняла, что скоре всего не сработает вызов -так и вышло..
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение Vivi » 17 дек 2017, 23:46

Доброй ночи! У меня возник вопрос, что означают сны с субботы на воскресенье?! Правда ли они судьбоносные?! Каждую неделю, именно в эту ночь снится определенный человек, чётко и ясно его всегда помню, помню эмоции, связанные с ним. В другие дни не снится, но именно в ночь с субботы на воскресенье, придёт во сне обязательно, стало быть, не спроста. Начиталась конечно много, про значение, но все же доверяю мнению знающих практиков, с форума. С Уважением)
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Analia » 22 дек 2017, 13:39

Здравствуйте. Снова обращаюсь за помощью в толковании сна, помогите пожалуйста понять ...
Моя мама читает "Черный посыл", после вчерашнего прочтения ночью приснился сон ей.
Наши соседи ( бабка она три недели назад умерла, дочка её и внучка) были у себя на огороде и обсуждали мамин огород, что у неё такой хороший урожай без удобрений, мама это слышала вышла к ним, и сказала, был бы еще лучше еслиб вы ничего не делали нам. Внучка сказала делали и будем делать, мама ей про следующий урожай что-то сказала, а она ответила: если доживешь до следующего...
Мама сказала что сон никаких эмоций у неё не вызвал, ни страха, не беспокойства ( хотя она мнительный человек).
А мне её сон совсем не понравился, особенно последняя фраза (вызвала у меня злость)
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Ляля Питерская » 06 янв 2018, 23:24

Доброго времени суток!!Помогите пожалуйста и мне разобраться в моих снах.В ночь с четверга на пятницу мне приснился сон,что мне отрезали волосы.Ни боли,ни крови не было,просто удивление и неприятное ощущение от самого факта произошедшего.Через неделю снова в ночь на пятницу снится сон,что я шинкую капусту.Снова проснулась с неприятными ощущениями.Заранее благодарю. :Rose:
Аватар пользователя
Ляля Питерская
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!