Первый форум о приворотах

Пришить к себе через безымянную могилу

Руслан, можно-то - можно, только стоит ли свою жену, да через кладбище??? Как же все любят с новья - и сразу на…

Сообщение Сёгун » 29 май 2013, 14:24

Продолжаю выкладывать кладбищенские привороты, как и обещал 22 мая, вот следующий приворот простой в исполнении и эффективный.

Если Вы уже расстались, а вещи вашего любимого у Вас еще есть можете сделать этот приворот и вернуть его.

Для этого вам понадобятся личные вещи (с пуговицами) и нитки с иголкой,

Катушку ниток необходимо отнести на безымянную могилу и оставить там на 3 дня. На самой могиле наводят порядок (удаляю траву, мелкие деревца, сухие листья) и оставляют помин. Через 3 дня нитки забирают, при этом говоря: "Как мертвому новой одежды не носить, так и живому Рабу(е) (имя) без меня Рабы(а) (имя), по земле не ходить. Аминь". Этот заговор читается 9 раз. После чего на могиле вновь оставляется помин а Вы молча чапаете до хаты, в идеале если Вам на погосте никто не попадется, Так что советую могилу присмотреть днем а все сделать ночью.

Прийдя домой пришейте пуговицы на одежде м/ч. Пришивая, начитывают заговор 3 раза на каждую пуговицу:

На поле, на зеленом,
растет трава сухая,
полынь луговая,
горькая как тоска,
сухая как доска.
Пришиваю я горькой тоской,
гробовой доской
раба (имя) к себе.
Рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 29 май 2013, 14:32

Melisa писал(а):Сегун, сколько нужно брать пуговиц?


Откуда мне знать сколько пуговиц на вещи вашего м/ч?
Ведь пуговици Вы на погост не несете, следовательно проще отпороть те, что есть и пришить новыми нитками. Сейчас немного подправлю сам о описание обряда, надеюсь так будет понятней.
Я этот приворот делал несколько раз еще живя в сибири и пуговицы клиентам пришивал сам.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Melisa » 29 май 2013, 14:34

Сегун писал(а): следовательно проще отпороть те что есть и пришить новыми нитками.

Теперь понятно :) Просто остались трусы и майка, на них пуговиц нет :pardon: Я думала, что можно на них сверху пришить, куда придется.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Сёгун » 29 май 2013, 14:37

Melisa писал(а):Теперь понятно Просто остались трусы и майка, на них пуговиц нет Я думала, что можно на них сверху пришить, куда придется.

Подразумевается что Ваш м/ч будет носить эту вещь вернувшись к Вам. А майка и трусы с пуговицами.... Оригинально.

Пробуйте. Только тогда майку или трусы прийдется прятать, дабы он их не увидел.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tatiana » 25 сен 2013, 17:55

irinochka писал(а):Делается на растущую Луну?

Все привороты желательно делать на растущей луне.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Руслан » 25 сен 2013, 19:00

а можно пременить наоборот жену вернуть?
Руслан
 
Сообщений: 4

Сообщение Paul » 25 сен 2013, 19:10

Руслан, можно-то - можно, только стоит ли свою жену, да через кладбище???
Как же все любят с новья - и сразу на погост лезть! Боюсь не возрадуетесь... Почитайте в темах о специфике кладбищенских.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Сёгун » 07 окт 2013, 17:09

Для начала обратитесь к практикам и мастерам с диагностикой, Просмотр ситуаций у нас есть бесплатный.
https://privoroti.com/forum/besplatnaya-diagnostika.html
На основании этой диагностики и подбирайте метод воздействия. Конечно, если решили работать самостоятельно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Вoлшебная » 15 фев 2015, 20:03

Скажите, а обязательно пуговицы должны быть? У меня его перчатки остались - он их заберёт, я могу ведь ниткой просто шов обметать по краю.. перчатки ненадолго конечно - скоро и зиме конец, но всё-таки будет носить некоторое время..
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Альба » 15 фев 2015, 20:19

Вoлшебная , Мастер Сёгун советовал всё же пуговицы пришивать. Но если Вы пришьёте пуговицы туда, где их не было, то, по совету Сёгуна, вещь лучше припрятать у себя. Ну, скажете, что затерялись где-то перчатки))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!