Первый форум о приворотах

Будущее отношений

Сёгун спасибо большое за ответ! Поняла все. Единственное, можно ли уточнить. Постоянный выбор все же ко мне…

Сообщение Алена Г » 05 дек 2017, 17:40

Добрый вечер, Ув.Мастера и Практики. Прошу посмотреть нашу пару. Есть ли будущее у нас? На данный момент есть сомнения в продолжении отношений. За месяцы, что мы вместе много всего неприятного произошло,много нервов ушло, но хочется верить в лучшее. А с другой стороны, пока не поздно, уйти и оставить эти отношения. Дело в том, что он женат, но с женой не живут. Он ее еще не забыл. Хотя утверждает обратное и говорит, что ко мне есть чувства. Я это тоже чувствую, но и сомневаюсь, есть причины. Т.к. у меня чувства есть, хочется быть вместе, хорошо с ним. Но и не хочется быть разменной монетой и обманутой. Есть ли смысл продолжать отношения? Серьезно ли настроен он ко мне?
Алена Г
 
Сообщений: 31

Сообщение Сёгун » 06 дек 2017, 01:31

Алена Г писал(а):Добрый вечер, Ув.Мастера и Практики. Прошу посмотреть нашу пару. Есть ли будущее у нас? На данный момент есть сомнения в продолжении отношений. За месяцы, что мы вместе много всего неприятного произошло,много нервов ушло, но хочется верить в лучшее. А с другой стороны, пока не поздно, уйти и оставить эти отношения. Дело в том, что он женат, но с женой не живут. Он ее еще не забыл. Хотя утверждает обратное и говорит, что ко мне есть чувства. Я это тоже чувствую, но и сомневаюсь, есть причины. Т.к. у меня чувства есть, хочется быть вместе, хорошо с ним. Но и не хочется быть разменной монетой и обманутой. Есть ли смысл продолжать отношения? Серьезно ли настроен он ко мне?

Андрей 04.11.1985
Алёна 31.10.1988



Утором отвечу, фото пока не убирайте.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Сообщение Сёгун » 07 дек 2017, 08:24

Алена Г писал(а):Хорошо. Спасибо! Жду.


Официального оформления отношений я не вижу. Однако развитие отношений возможно. И если с вашей стороны и сейчас и в будущем я вижу опасения и страхи, то с его стороны в будущем я вижу постоянный выбор. Как бы объяснить... Словно, он живя с вами продолжает искать другую. При этом да к вам у него тёплые чувства, но отношений он не оформляет так каки счет чего-то другого.

Как-то спутано объясняю, надеюсь поняли.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Алена Г » 07 дек 2017, 10:25

Сёгун спасибо большое за ответ! Поняла все. Единственное, можно ли уточнить. Постоянный выбор все же ко мне относится?
Алена Г
 
Сообщений: 31

Сообщение Сёгун » 07 дек 2017, 12:33

Алена Г писал(а):Сёгун спасибо большое за ответ! Поняла все. Единственное, можно ли уточнить. Постоянный выбор все же ко мне относится?
С чего бы он относился конкретно к вам? Разве у него счастливый брак и вы его уводите от любящей жены?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Алена Г » 07 дек 2017, 13:32

Сёгун, поняла. т.е. я, возможно, далеко не последние его отношения. Спасибо.
Алена Г
 
Сообщений: 31

Сообщение Сёгун » 07 дек 2017, 15:20

Алена Г писал(а):Сёгун, поняла. т.е. я, возможно, далеко не последние его отношения. Спасибо.


Да, вы всё правильно поняли.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!