Первый форум о приворотах

Откуда у меня способности?

По вопросу - да, родовые есть, хорошая связь с родом есть помощь и поддержка, но Вы руководствуетесь больше…

Сообщение Nat21 » 04 дек 2017, 01:08

Добрый вечер! Мне уже говорили что у меня есть способности, уважаемая Lauria тоже подтвердила. Мой вопрос: откуда они у меня? Родовые? Не родовые? Я в большом замешательстве, что делать, как сделать лучше и самое главное, я боюсь но понимаю умом что боятся нечего, не обьяснить! Может кто-то посмотреть и ответить на мой вопрос? Факт что к магии, этому форуму и т.д. меня подтолкнули искать помощь скорее всего так как я все не верю что люди делают и желают зло другим не смотря на факты которые произошли в моей жизни. Спасибо за ранее. Родилась в Кишиневе 5:55 утра.
Вложения
IMG_4832.JPG
Наталья, 21/06/1981
Nat21
 
Сообщений: 27

Сообщение Nat21 » 05 дек 2017, 20:36

Посмотрите пожалуйста кто-нибудь!
Nat21
 
Сообщений: 27

Сообщение Ведун » 06 дек 2017, 23:14

По вопросу - да, родовые есть, хорошая связь с родом есть помощь и поддержка, но Вы руководствуетесь больше эмоциями, чем логикой, поэтому можете "наломать дров". Вам нужно научиться управлять и развивать способности под чутким руководством Наставника. Тогда все будет славно.
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Аватар пользователя
Ведун
 
Сообщений: 60

Сообщение Nat21 » 06 дек 2017, 23:34

Спасибо что посмотрели. А по какой линии, не можете сказать? В том то и дело что я совсем поддержки и помощи не чувствую ниоткуда к сожалению по этому я спрашивала откуда это все у меня. Все что я чувствую и вижу, это тень, которую я боюсь, знаю что не надо, но все равно боюсь, а когда тень смотрит на меня у меня все волосы встают дыбом и холод чувствую. Я просила эту тень не пугать меня, она слушается, но мне все не нравится это ощущение когда она рядом, а она рядом уже 30 с чем-то лет. Можете посоветовать что-то? Почему у некоторых у кого идёт это по роду, они все уже знают и без учителя и им передали это а мне нет? Не знаю точно если вопрос спросила корректно но надеюсь вы меня поймёте. Спасибо
Nat21
 
Сообщений: 27

Сообщение Ведун » 07 дек 2017, 00:05

Это родовая сущность. По мужской больше хотя ощущение что и по женской были знающие. С ней Вам нужно научиться контактировать и взаимодействовать. Страх - это защитная реакция, не более. Бояться не стоит. Поэтому советую найти Наставника, который поможет
Услуги черного мага lichniy-kabinet-veduna-t16585.html
Аватар пользователя
Ведун
 
Сообщений: 60

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!