Первый форум о приворотах

Фэн-шуй

Круг Ба-гуа Это модель энергетического баланса человека. Выглядит так:setka2.jpg Для того чтобы создать карту…

Сообщение Nika888 » 23 май 2013, 20:00

Я многое получила при помощи Фэн-шуй, поэтому хотелось-бы поделиться этой информацией:

Нужно с помощью компаса определить стороны света.

БОГАТСТВО
Юго-восток. Элемент — Дерево. Цвет — зеленый, лиловый.

Этот сектор отвечает за богатство и все, что с ним связано, в том числе и власть. Это обусловлено тем, что деньги дают власть, свободу и независимость. Активизируйте этот сектор, и вы будете иметь все что пожелаете. Поставьте здесь фонтанчик, аквариум с золотыми рыбками, цветок с округлой листвой, продумайте хорошее освещение этой зоны. Для роста дерева нужен свет! А если растет дерево, значит,растут ваши денежки.

СЛАВА
Юг. Элемент — Огонь. Цвет — красный.

Этот сектор дома поддерживает вас как личность, помогает добиться успеха и признания в обществе. Работая над этим сектором, вы можете добиться славы и успеха быстрее и эффективнее. Традиционный активатор зоны славы — ваши дипломы и награды, пирамида (хрустальная), а также все стремящееся вверх, например птицы. Особенно благоприятными считаются павлиньи перья — они привлекают потенциальные возможности для жильцов. В случае дефицита павлинов в ваших широтах можно использовать голубиные перья. …

ЛЮБОВЬ И БРАК
Юго-запад. Элемент — Земля. Цвет — терракотовый и все оттенки земли. Активизируется красным.

Если вам надо привлечь в свою жизнь любовь, то этот сектор может стать вам подмогой. Для гармонии ваших взаимоотношений рекомендую внимательно следить за тем, чтобы здесь всегда было чисто и не было сломанных вещей. Это важно! Идеально разместить в зоне любви две красных свечи. И вообще храните здесь все вещи парами — две вазочки, пара подушек, два подсвечника и т. д.

Хороши и уместны в этом секторе все символы любви и романтики — сердечки, шоколадные конфеты, романтическая музыка, картины с изображением счастливых пар. Внимание женщин, стремящихся найти себе пару! Никогда не вешайте картин с изображением одиноких женщин! Такие картины несут исключительно иньскую энергию и приводят к прямо противоположному эффекту — женщина остается одинокой.

Так что привлекайте в вашу жизнь романтику, используя многовековую мудрость Фэн-Шуй, и вешайте на стену изображения только мужчины и женщины вместе!

ДЕТИ И ТВОРЧЕСТВО
Запад. Элемент — Металл. Цвет — белый, металлический, золотой и серебряный.

Все, что имеет отношение к детям (вашим, чужим, будущим и настоящим), — представлено в этом секторе. Если вы человек творческой профессии, то этот сектор тоже для вас.

Очень хороши здесь детские фотографии и выставка детских рисунков.

ПОМОЩНИКИ, НАСТАВНИКИ, УДАЧНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ
Северо-запад. Элемент — Металл. Цвет — белый, металлический, золотой и серебряный.

Сектор патриарха в доме. Влияет на хозяина дома. Правильная активизация помогает получать помощь из самых неожиданных источников. Здесь хорошо расположить портреты людей, которых вы считаете вашими наставниками… Металлический колокольчик в этом секторе способен творить чудеса. Часто бывает достаточно позвонить в этой зоне в колокольчик с просьбой о помощи — и помощь придет даже оттуда, откуда вы ее совсем не ожидали.

Этот сектор дома отвечает также за путешествия. Если кругосветное путешествие — ваша давнишняя мечта, развесьте здесь заманчивые изображения далеких экзотических стран и можете быть уверены — вы там окажетесь!

КАРЬЕРА, ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ
Север. Элемент — Вода. Цвет — черный, синий, голубой.

Все, что имеет отношение к вашей работе, карьере — все представлено в

этом секторе. Расчистка завалов здесь особенно эффективна и может дать вам ясное видение своего жизненного пути и перспективы. Традиционный способ активизации этой зоны — размещение в ней черепахи и любых предметов, связанных с водой, например фонтанчика или аквариума. Многим помогает размещение здесь металла. Это могут быть китайские монетки, «музыка ветра», а также металлическая чаша с водой. Это вызвано тем, что в цикле порождения элементов Металл порождает Воду. Таким образом восстанавливается гармония элементов.

МУДРОСТЬ И ЗНАНИЯ
Северо-восток. Элемент — Земля. Цвет — бежевый и все оттенки коричневого.

Идеальный сектор для активизации, если у вас в семье есть школьники или студенты. Помогает достичь успехов в обучений и сохранять полученные знания. Активизация этой зоны поможет вам стать более мудрыми, а значит разумнее использовать полученные средства. Царь Соломон на вопрос Господа, чего он хочет, ответил: «Мудрости». Он был совершенно прав, ибо, будучи мудрым, будешь иметь все, в том числе и деньги.

СЕМЬЯ И ИСТОКИ
Восток. Элемент — Дерево. Цвет — зеленый.

Семейные дела, взаимоотношения родителей и детей, бабушек и внуков — все представлено в этом секторе.

Внимательно ухаживая за ним, вы можете существенно улучшить ваш семейный климат и даже помочь прибавлению семейства! Для символического процветания вашей семьи на востоке хорошо иметь «семейное» дерево. Следите за его здоровьем и хорошим внешним видом, так как это растение действительно представляет здоровую семью и ее рост.

Также считается, что этот сектор «подпитывает» энергией соседний сектор богатства, что необходимо иметь в виду. Зона семьи «ответственна» за средства первой необходимости, такие как оплата квартиры, питание семьи и расходы на обучение и одежду. Следите за чистотой в этой зоне. Живые растения и хорошая освещенность принесут вам необходимую жизненную силу для роста вашей семьи.

ЗДОРОВЬЕ
Центр. Элемент — Земля. Цвет — терракотовый.

Отвечает за здоровье. Поскольку он находится в центре, то соприкасается со всеми остальными секторами. И в самом деле, если нет здоровья, то нет радости ни от чего, в том числе и богатства. Содержите центр дома в чистоте и хорошо освещенным. Фэн-Шуй рекомендует активизировать центр дома большой хрустальной люстрой. Это принесет вам удачу.

Считается благоприятным выставить в центре всевозможные забавные вещички, юмористические открытки и картинки, так как смех — лучшее лекарство.
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Nika888 » 23 май 2013, 20:03

Наибольшего эффекта можно добиться, имея сильное, но «расслабленное» желание. Звучит немного странно, но смысл здесь в том, что Космос не любит слишком сильного напряжения. Существует даже понятие «наименьшего усилия». Надо потренироваться, чтобы уметь отпускать от себя желание и намерение и твердо знать, что в нужное время и в нужном месте оно исполнится.
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Nika888 » 23 май 2013, 20:14

Энергетический круг элементов.
Если есть желание, которое хочется ускорить. Нужно свое желание или сумму денег(реальную), записать на листок бумаги, прочувствовать, что желание отправлено в космос. Листок свернуть трубочкой и перевязать красной нитью. Установить энергетический круг элементов в зону, к которой относится желание( например если нужны деньги, значит зона богатства). Листок с желанием положить в "круг"

Итак, Дерево (веточка или корешок, деревянная рамочка и т. д.) — питает Огонь (красная свечка лучше всего), которая рождает Землю (просто камешки или глиняный горшок), которая рождает Металл (колокольчик, монетки), который, в свою очередь, рождает Воду (стакан с водой, стеклянная вазочка), которая питает Дерево. Все, круг замкнулся и начинает работать.
75644490_large_krug_sozdaniya.jpg
75644490_large_krug_sozdaniya.jpg (55.93 KiB) Просмотров: 219
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Сообщение Nika888 » 28 май 2013, 19:51

Круг Ба-гуа
Это модель энергетического баланса человека. Выглядит так:
setka2.jpg

Для того чтобы создать карту желаний на руге Ба-гуа нужно на красном ватмане расчертить такую таблицу:
untitled.png
untitled.png (41.32 KiB) Просмотров: 258

В центр наклеить свою красивую фотографию, где Вы полны здоровья и энергии, а в остальные секторы изображения идеальной жизни в Вашем представлении. Карта желаний может выглядеть так:
karta1.jpg

или так:
8888-copy11.jpg


Карту желаний лучше повесить на такое место, чтобы она постоянно попадалась Вам на глаза. Вы начнете замечать, что желания начнут исполняться.
Аватар пользователя
Nika888
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!