Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 26 ноя 2017, 16:30

Eclipse писал(а):Приснилось, что мой мужчина протягивает мне распакованнфй тест на беременность и предлагает сделать. Я делаю(вижу во сне весь процесс) и там появляется вторая полоска. Я думаю, что этого не может быть, потому что пью таблетки и никак не могу забеременеть. Для проверки делаю второй и он тоже положительный. Я в шоке выхожу и говорю, что поздравляю , ты скоро папой станешь. Он кричит:"У меня будет сын!" и обнимает меня.

Здравствуйте,Eclipse! Конечно, такой сон вовсе не обязательно должен пророчить беременность :) Положительный тест, да еще аж с повтором, просто знак хорошего старта для какого-то дела, шанс будет осуществить что- то, что хочется :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Eclipse » 27 ноя 2017, 06:30

Благодарю Вас!
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Belle93 » 01 дек 2017, 08:30

Ishtar, здравствуйте. Я снова к вам за толкованием. Мне приснились цыплята, будто они неожиданно появились у наших кур, для нас это было сюрпризом, но я во сне радовалась, так как люблю с ними возиться. Кстати, такие сны мне сняться часто, сценарий всегда один - цыплята появляются неожиданно и я радуюсь. В реале раньше были куры, сейчас их нет.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Ishtar » 01 дек 2017, 18:50

Belle93 писал(а):Мне приснились цыплята, будто они неожиданно появились у наших кур, для нас это было сюрпризом, но я во сне радовалась, так как люблю с ними возиться. Кстати, такие сны мне сняться часто, сценарий всегда один - цыплята появляются неожиданно и я радуюсь. В реале раньше были куры, сейчас их нет.

Добрый вечер,Belle93! Много дел да забот Вам предстоит. И думается, что суетиться Вам придется не зря - результаты порадуют :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Elsa » 04 дек 2017, 00:18

Доброго времени. Уважаемая Ishtar, помогите пожалуйста мне в толковании сна.
Приснился летящий понебу журавль, вдруг к нему с двух сторон летят две темные птицы вроде как нападают. Помоему вороны. На этом проснулась.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Ishtar » 04 дек 2017, 23:27

Elsa писал(а):Приснился летящий понебу журавль, вдруг к нему с двух сторон летят две темные птицы вроде как нападают. Помоему вороны. На этом проснулась

Здравствуйте,Elsa! Кто-то дорожку Вам перейдет, Ваши планы нарушит :(
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Elsa » 04 дек 2017, 23:31

Ishtar писал(а):Elsa! Кто-то дорожку Вам перейдет, Ваши планы нарушит

Спасибо, дорогая Ishtar.
А не исключаете вариант что кто то мои МВ пытается перекрыть? Может мне есть смысл поставить дополнительные защиты на последние работы?
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Ishtar » 04 дек 2017, 23:34

И такое может быть. Журавль - это устремления Ваши, цель, мечта. А ей наперерез нечто темное, негативное летит от кого-то.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Elsa » 04 дек 2017, 23:39

Ishtar писал(а): Журавль - это устремления Ваши, цель, мечта. А ей наперерез нечто темное, негативное летит от кого-то.

Спасибо Огромное, Ishrat!
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Analia » 08 дек 2017, 05:16

Здравствуйте. Помогите в толковании сна.
Проснулась только что, сон такой яркий что уснуть не могу...
Мне приснилось иду с подругой по улице, вдруг она стала убегать и на бетонный забор забралась , я оглянулась, вижу бежит большая собака за нами ( собака была бело-грязного цвета, с коричневыми пятнами, особое внимание я обратила что у неё большой живот был, который мешал ей быстро бежать, и сама она упитанная была).
Я тоже стала забираться на тот же забор, но как-то соскользнула с него, собака ко мне подбежала с намерением укусить, но не успела, я забралась и перепрыгнула на другую сторону забора, но каким-то образом собака оказалась тоже там. Я ударила её ногой, она упала сознание потеряла.
Я стала убегать но она меня снова догнала, я как бы стала драться с ней, укусов и боли я не чувствовала , может их и не было. И уже помню момент когда эта собака лежала на земле, та же собака но выглядела по другому, у неё уже цвет коричневый или темно рыжий (расплывчато как-то всё) порода другая,худоватая, голова в крови, я подумала что убила её, но у неё были открыты ГЛАЗА-очень запомнились её большие черные очень злые глаза, она смотрела на меня. Ко мне подошла подруга с которой мы шли , и она сказала что собака не видит меня потому что глаза налились кровью, но чувствует моё присутствие ,но встать не может, обессилена,на уши я тоже обратила внимание они у неё большие были в ушах кровь. Мы с подругой стали уходить, но я остановилась и говорю ей, возьми воды с марганцекой и промой собаке раны, она сказала хорошо, я проснулась...(я очень люблю животных, такое чувство победы и жалости одновременно испытала)
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!