Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Валерьюшка » 26 ноя 2017, 14:56

Да-аа... Спасибо.. Я летом делала отливки воском, рунные чистки , нужно ещё ..Ни на кого из окружения не могу даже предположить...Анализируя судьбы мамы и родственников по женской линиии я думала, что что-то родовое...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение kat1412 » 26 ноя 2017, 15:09

Валерьюшка, вам себя спасать пора... И рунные чистки и воск здесь слабоваты, попробуйте нож с погостом и отливки металлом. Почистие себя, а там посмотрите, будет этот мч вообще для вас что-то значить даже в плане мести, на вас слишком магии много, вы не своими мыслями думаете и совсем не о том. А родовое тоже может быть да плюс крадник. Если про родовое можно ещё рассуждать, то крадник вас мощно высасывает, возможно через питье сделан.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валерьюшка » 26 ноя 2017, 15:59

Ясно. Спасибо. Буду на убыльной чиститься.
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение kat1412 » 26 ноя 2017, 16:11

Не ждите убыли, эта убыль крайне неблагоприятныа для начала чего-либо, начать нужно раньше, это обязательно.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Лисёнок » 26 ноя 2017, 17:17

kat1412, я извиняюсь, что не совсем по теме в вашу беседу влезаю. Хочу уточнить, почему именно эта убыль неблагоприятна?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение kat1412 » 26 ноя 2017, 17:26

Лисёнок, это форум, а не приватная переписка, потому что с 3 по 23 декабря ретроградный Меркурий. В этот период неблагоприятны любые начинания и магические в том числе. Если вы уже числились бы (например) до этого, или прошлые убыли или начали хоть за пару дней до, то допустимо продолжать или заканчивать, аначинать плохо, вроде считается идт будет тяжело, а то и вовсе провалится. Почитайте в инете что такое ретроградная планета и на что это влияет.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валькирия » 27 ноя 2017, 14:34

Валерьюшка
На форуме запрещено обсуждать руны, но я вижу, что руны Вы не проживали, просто прочитали и решили применить. Так вот, это глубоко не правильно, и Северные Боги очень суровы! На Вас была порча, делала женщина плотного телосложения, возраст примерно 35-40лет. Порча была на уничтожение Вас как личности, со всеми вытекающими.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Валерьюшка » 27 ноя 2017, 15:42

Спасибо, что ответили. Но вот не могу ни на кого предположить( я о женщине ).не скажу, что могу вспомнить какое то резкое ухудшение чего либо...Всю жизнь как то было одно и тоже- серединка - наполовинку..
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение sunny_sanny » 26 янв 2018, 01:11

Здравствуйте! Мастер Nereida, снова прошу мне помощь в трактовке
https://b.radikal.ru/b34/1801/00/ae41a98fb058.jpg
https://c.radikal.ru/c32/1801/92/23b5ce0ea634.jpg
Обряд чистка от негатива, это обновление чистки. Рабочая свеча.
Сразу вижу, что поле не ровное, отток снизу, очень большой. Я думаю, что закрытие дорог это. Оторвавшийся фитиль свечи (очень смущает размер) - это канал, но канал чего не могу понять. Если смотреть логически, то снизу канал - канал крадник, и я его не убрала. Так?
И вопрос по бугорку справа внизу - это остатки защиты.
Помогите расшифровать.
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение Nereida » 26 янв 2018, 01:20

sunny_sanny писал(а):это канал, но канал чего не могу понять. Если смотреть логически, то снизу канал - канал крадник, и я его не убрала. Так?

к сожалению не отсекли канал откачки, так как он крепится к воску. Как вы себя чувствуете? это крадник жизненных сил, на конце куска видите бабочку?это сущь на защите, но хорошая новость в том что она уже поникла , вот тут особо это видно https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c32 ... 34.jpg/htm
защита - остаток есть на верхних чакрах и руках, но ноги и от половины туловища уже нет защиты.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!