Первый форум о приворотах

Диагностика

Прошу, пожалуйста, меня продиагностировать на порчи/негатив и т.п. Дома находил иголки, Карты и прочие…

Сообщение Logish » 22 ноя 2017, 22:42

Прошу, пожалуйста, меня продиагностировать на порчи/негатив и т.п. Дома находил иголки, Карты и прочие подклады. Последние 3-4 года на мне сидит какая то апатия, лень, нету интереса к жизни. На личном фронте вначале отношений все хорошо, а затем все скатывается к нулю. Дата рождения 27.07.1997
Вложения
AA5CA75A-A247-4C21-8684-A5615F8B2FEF.jpeg
Logish
 
Сообщений: 3

Сообщение Svit » 23 ноя 2017, 07:15

Logish, посмотрю, фото и данные пока не убирайте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Logish » 23 ноя 2017, 13:11

Хорошо, искренне благодарен вам, что взялись за меня
Logish
 
Сообщений: 3

Сообщение Svit » 26 ноя 2017, 21:12

Logish, имя забыли написать, а я внимание не обратила...
Собралась смотреть, а имени нет. Напишите как Вас зовут, уже завтра тогда посмотрю.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Svit » 27 ноя 2017, 23:50

Здравствуйте Андрей, посмотрела я Вашу энергетику, магического ничего нет, нет на Вас ни порч, ни приворотов, но энергетика в целом нарушена.
Не могу с точностью утверждать что магического негатива не было - защита нарушена, но всё это так срослось и сжилось с вашей энергетикой, что на данный момент выглядит всё как собственный негатив...
Что вижу сейчас - хуже всего обстоят дела именно с сердечным центром, здесь у Вас фактически энергетическая дыра, при таком раскладе нормально что отношения не складываются, основывается то всё больше на сексе (здесь у Вас полный порядок, даже слишком) но на одной механике далеко не уедешь, а любить Вы как будто боитесь, запрещаете себе подсознательно. Будь Вы немного постарше, предположила бы несчастную любовь в прошлом, которая нанесла глубокую рану...
Не чувствуете себя счастливым, не хватает энтузиазма, оптимизма, доверия к людям.
Проблем с сердцем ещё нет? Если ничего не предпринимать, то вполне могут быть...
Да, лень, аппатия, а так же слабость и недостаток энергии, все просматривается, а ещё и злость, и гнев, недовольство и ревность, агрессия может проявляться.
Проблемы то не только в личной жизни, в быту их тоже хватает, неприятности сыплются со всех сторон, успевай только разгребать, а лень, надеетесь на ближайшее окружение...
Вы не можете найти себя, ещё и в этом проблемы...
Мысли корректируйте, ведь мысль материальна, а у Вас и там полно негатива.
В общем с семи энергетических центров четыре серьёзно нарушены - лечить энергетику нужно, да работать над собой - под лежачий камень вода не течёт.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!