Семинар «Магия Рода: практика работы в родовой системе»

Сообщение Milante » 22 ноя 2017, 14:49

Yuryleonid писал(а):Уж больно цена семинара велика. Скидки есть для ветеранов труда?

Доброго дня.
Не хочу показаться грубой, но начнем с того, что каждый мастер для себя сам решает, большая стоимость или же нет, я считаю что цена семинара даже ниже по факту чем могла бы быть, так как он не уступает целому курсу по длительности и количеству материала, как практического так и теоретического. Я потратила достаточно времени на создание этого семинара и считаю что стоимость всегда является эквивалентом приложенных усилий+ знаний+ потраченного времени+ времени на обучение тех, кто будет изучать семинар. Говоря о стоимости и том, что это дорого, вы фактически обесценивание чужого труда проводите, прежде чем так поступать, просто подумайте насколько это этично.
С уважением
Milante
МАСТЕР

Сообщение Katja » 22 ноя 2017, 15:02

Milante писал(а):он не уступает целому курсу по длительности и количеству материала, как практического так и теоретического

Подтверждаю, см отзывы.
Азы ритуальной работы. Учитесь правильно колдовать

Изображение

"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Katja
Мастер ★

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела

Ответ
Получить помощь мастера
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.