Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Благодарю ! Будем…

Сообщение Femor77 » 22 ноя 2017, 07:24

Здравствуйте..подскажите пожалуйста, когда моя личная жизнь наладится и я найду человека, который мне по судьбе?
Дело в том, что с уже почти год не могу вести нормально отношения..всё рушится..и меня это очень тяготит. Если быть точнее, то был молодой человек, который сделал мне предложение. Мы разошлись по моей инициативе так и не расписавшись. В сентябре я этого человека похоронила, поняла, что любила только его..и ничего ни к кому не испытываю. А с момента нашего расставания с ним - меня бросал абсолютно каждый молодой человек РОВНО после месяца отношений.
Пожалуйста, скажите, когда это закончится и я встречу действительно своего человека?...

Дарья 23.10.1998
Заранее благодарю!
Femor77
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 22 ноя 2017, 11:42

Добрый день, Дарья!
Femor77 писал(а):Здравствуйте..подскажите пожалуйста, когда моя личная жизнь наладится и я найду человека, который мне по судьбе?

По судьбе -понятие растяжимое, судьбы у всех разные. Человек, посланный Вам "по судьбе" совершенно не обязательно сделает Вас и Вашу жизнь счастливой.
Femor77 писал(а):Пожалуйста, скажите, когда это закончится и я встречу действительно своего человека?...

Все придёт в свое время, романтические отношения будут в Вашей жизни в ближайшие два года достаточно кратковременными, а вот в возрасте 22 лет Вы встретите мужчину, с которым сможете построить долгосрочные серьёзные отношения. Но Вам придётся поработать над собой и своим характером, чтобы удержать его рядом.
Удачи Вам)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Femor77 » 22 ноя 2017, 12:23

Благодарю ! Будем ждать(
Femor77
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!