Первый форум о приворотах

Приворожить женатого--возможность стать счастливой или Табу?

Полина писал(а):а выйти замуж и расслабиться/опуститься? Это как? Прекрасно или, скорее--закономерно для…

Допустимо ли приворожить женатого?

Вы можете выбрать 1 вариант.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Katja » 13 ноя 2017, 08:15

Agleh писал(а):
Kalachary писал(а):Не верит наш строгий модератор в искренность чувств младых особей к женатым старцам ..............


А Вы, Kalachary, верите? :) Я вот тоже не верю, как и наш модератор. Бесчувственная наверно.

Я верю, почему. Не разорять же его, не лишать же его регаоий, чтоб доказать свою бескорыстность. Да, есть у мужчины приданое. Деньги, власть, статус, возможности, потому что интеллект, обаяние, шарм, лоск, какого молодняку и во сне не снилось. Он - Мужчина. Кто из девочек боготворил и любил папу, это вариант.
А женатые старцы, которые прожили скромную жизнь, обычно хуже сохраняются и теряют шансы быть объектами женских желаний. Мужчины годам слишком легко сдаются, вот что я скажу.
Как там потом выйдет, сложно сказать, в такой паре. Но вызвать обожание у девушки может, конечно.

Только это очень несправедливо, по отношению с той, кто с ним прошёл путь, всё терпела и была "замом по тылу", кто с юности с ним и была рядом, жизнь клала, детей ему рожала. И вот всё у него есть и жена ему новая понадобилась. Считаю, жене истинной бороться надо яростно. Если не за самого, то уж за матчасть. И магия тут зрелой женщине помощница и заступница, женщина в своём праве и не надо церемониться. Это ее муж, ее дом, ее деньги.
Полина писал(а):Бигуди на каре

Или не сменила---ну что ж.., не боец


И тапки свои с бигудями, халат такая "боевая подруга" заслужила, если ей они самой комфортны. Против юной гладенькой активистки, кроме истинного права на нажитые совместно блага мужа, мало что у нее есть. Боец, еще как боец, всю жизнь боец - но сколько можно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Tatiana » 13 ноя 2017, 20:16

Знаете, еще на заре нашего Форума Амата говорила, что есть пары, которые не получается разбить с помощью колдовства. Те, в которых мужчину и женщину соединяют искренние чувства. Я считаю, что если мужчина изменяет жене, он сам даёт повод женщине (не жене) начать на него "охоту". Не смотрел бы "по сторонам", цел бы остался. А так - извини, товарищ дорогой. Играть чувствами влюбленных женщин не стоит. И потом разные ситуации бывают, очень разные... Если, к примеру, наобещал "золотые горы" одной, а потом женился на другой. Тут уж, я считаю, обманутая сторона 100% вправе заставить обманщика выполнить данные ранее обещания. И часто приворот - единственный способ сделать это.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение АльфаЦ » 21 ноя 2017, 11:52

Глубоко убеждена, уважаемые девушки и дамы, что разлучники и разлучницы не возникают сами по себе, как грибы после дождя не вылазят на ровном месте. Я не говорю об одноразовом "скачке на сторону" у мужчины. Классика жанра - хорошее советское кино - "Нет ни одного верного мужа, который хоть раз не хотел бы полчаса побыть холостяком". Я говорю об отношениях. Любовных. Они начинаются там, где изначально что-то неблагополучно, где взаимное поле семьи или пары УЖЕ дало трещину.
=@
Но! Социум...родственники...дети...страх не прижиться, повторить угасание чувств...да мало ли причин, по которым мужчина не сдвигается с насиженного дивана, особенно, если диван кожаный или велюровый. Это женщины склонны "за любимым в ночь"...Поэтому, если та, "законная" сторона как могильной плитой придавливает мужика штампом в паспорте, алиментами, угрозами рассказать партнеру по бизнесу о "маленьких хитростях с дополнительной прибылью", подключить папу-депутата, настраивает детей на шантаж....чего бы в дело немного магии с этой стороны не добавить?))
:evil:
АльфаЦ
 
Сообщений: 34

Сообщение Наяда » 21 ноя 2017, 12:04

АльфаЦ писал(а):Поэтому, если та, "законная" сторона как могильной плитой придавливает мужика штампом в паспорте, алиментами, угрозами рассказать партнеру по бизнесу о "маленьких хитростях с дополнительной прибылью", подключить папу-депутата, настраивает детей на шантаж....чего бы в дело немного магии с этой стороны не добавить?))

:) :oops:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Полина » 21 ноя 2017, 14:34

АльфаЦ писал(а):разлучники и разлучницы не возникают сами по себе
все мы часть большой картинки замысла Свыше.
АльфаЦ писал(а):чего бы в дело немного магии с этой стороны не добавить?))


у кого-то козырем "папа депутат", у кого-то знание определенных ритуалов--кто чем силен, тот то и использует.
И прикрываться бытовым шантажом ничуть не гуманнее использования деструктива.
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Katja » 20 окт 2019, 13:08

Полина писал(а):И прикрываться бытовым шантажом ни чуть не гуманнее использования деструктива.

Придерживюсь того же мнения. Выбор оружия не отменяет схожести его функций.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!