Денежная удача-в Оракуле Ленорман(авторский миникурс)- набор

Сообщение Tesy » 16 фев 2017, 22:52

Добрый день всем ! :Rose:

Предлагаю вашему вниманию мой новый мой мини-курс , я бы сказала курс узкой направленности в работе с оракулом Ленорман. Тема -деньги, финансы, карьера, бизнес и все что с этим связано.

Изображение

Тема непростая, но очень актуальная в наше время.
Если с вопросами бытовыми, любовной тематики более менее понятно человеку практикующему не первый день. То вопросы карьеры и бизнеса ставят в тупик - к чему выпали Лилии? к чему выпало Дерево в сочетании с Лисой?

на курсе вас ожидает
:

- трактовки к каждой карте колоды именно в разрезе финансов
- мы рассмотрим способ как на картах не прибегая к астрологии увидеть находится человек в удаче или нет
- я научу вас диагностировать финансовый канал человека, насколько он чист или где находятся проблемы.
- мой авторский расклад - прогноз на финансовую прибыль в периоде, будь то месяц, несколько месяцев или год.
- анализ бизнеса и карьеры.
В последнее время часто задаются вопросы, "что ждет меня на этой работе ? есть ли смыл уходить и что ждет меня на другой?" Все это рассмотрим в данном миникурсе.
- где лежат ваши деньги? с помощью карт мы выявим ваши сильные профессиональные стороны, где бы вы , в каком направлении и отрасли смогли бы себя реализовать.

для данного курса подходит ЛЮБАЯ КОЛОДА ОРАКУЛА ЛЕНОРМАН!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Условия :
На курс беру тех, кто хорошо знаком с системой Оракула Ленорман. Поэтому в первую очередь приветствуются ученики курса Мастера Ginny kurs-orakul-lenorman-t5789.html

Так же для моих учеников курса Волшебные Мистерии Ленорман предусмотрены скидки по данному мини-курсу

Ну и если вы хорошо знакомы с системой, ранее не обучались ни на одном из курсов - так же можете написать мне в ЛС, я задам несколько вопросов, что бы точно знать, что вы "в теме". :)

Обучение дистанционное, с обсуждением вопросов в закрытой площадке форума. Активный срок обучения 1 месяц.

По стоимости:
- 4500р для моих учеников "ВМОЛ"( Волшебные Мистерии Ленорман)

- 6000 для всех остальных

Набираю малую группу из нескольких человек. Запись здесь.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Елена6 » 21 ноя 2017, 13:55

Еще можно записаться?
Елена6

Сообщение Лиа » 25 ноя 2017, 04:38

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, цена не изменилась? И когда следующий набор?
Лиа

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела

Ответ
X

Оставить заявку

Получить помощь мастера
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.