Первый форум о приворотах

Программа Семнадцатой Группы.

Markovkina писал(а):спасибо Вам Лаурия, за то, какая я сейчас )) благодаря Вам я дальновиднее, терпеливее)) не скажу…

Сообщение Lauria » 14 ноя 2017, 20:44

Всем доброго вечера!

От Участниц часто поступают вопросы-почему МЧ не дарит цветы и подарки? Что сделать, чтобы изменить эту ситуацию? Частично я уже разбирала подобные ситуации в одной из Групп, но думаю, что повторение основ лишним не будет))).
Итак, попытаемся понять, что все-таки побуждает мужчину одаривать женщину?
В этом отношении, опрошенные в различных тестах мужчины достаточно категоричны- только сильное и искреннее влечение к ней. Тогда материальные сюрпризы мужчина считает инвестицией. Конфетно-букетный период – это особая атмосфера, будоражащая фантазию влюбленных. Мнение многих психологов не менее категорично- если мужчина не дарит подарки, значит, он не заинтересован в девушке.
Мы с вами не будем сразу поддерживать такое мнение, ведь не всегда виноват только один партнер, в данном случае-мужчина. Если ваш любимый редко балует вас подарками, не стоит сразу же обвинять его в скупости. Возможно, в этой ситуации отчасти виноваты и вы. Есть несколько причин, по которым МЧ не дарят подарки определенной девушке, рассмотрим некоторые из них
-Девушка не может сформулировать свое желание и на совершенно конкретный вопрос-"что тебе подарить?"-вместо конкретного же ответа смущается и отвечает-"ничего", предполагая. что МЧ должен догадаться сам. Нет, он ничего не должен. Поэтому в подобном случая не обижайтесь и не накручивайте себя-каков ответ-таково и действие.
-Девушка скрывает свои положительные эмоции, получая подарок и МЧ обижается, в большинстве случаев, это будет последний подарок, который он ей подарил.
-Не выставляйте постоянно напоказ свою независимость. Если вы будете каждый раз подчеркивать, что такую мелочь вы могли бы купить и сами, то желание что-либо делать у мужчины исчезнет. И не презентуйте ему ответный дар – этим вы лишите его чувства собственной значимости.
-В понимании МЧ есть совершенно "несущественные праздники", на которые они не считают нужным дарить подарки-подскажите им. Не бойтесь просить. Представители сильного пола любят быть героями, поэтому не нужно лишать их этой потрясающей возможности. Если Вы стесняетесь просить дорогие подарки, то начинайте с чего-то несущественного, и со временем отшлифуете этот навык.
-НЕ думайте о материальных возможностях МЧ. Ваш избранник – взрослый человек, а не малое дитя. Поэтому не переживайте за его материальное положение.
Если разбирая свою ситуацию тщательно и по пунктам-вы понимаете, что ни одна из вышеперечисленных причин вам не подходит, то в подобной ситуации, действительно стоит задуматься-а ценит ли Вас МЧ? Нужны ли Вы ему? Любит ли он Вас? Здесь стоит разобраться, так как жизнь у нас одна, женский век короток и стоит ли тратить его на того, кто не ценит/не любит/не уважает...

Как проверено многими поколениями-есть одно золотое правило- мужчины больше ценят ту девушку, в которую они вкладывают и чем больше вкладывают, тем больше ценят.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 ноя 2017, 19:32

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня/завтра/послезавтра всем вам будут проведены/уже проведены последние в этой Группе Корректировки Программ. Все, как всегда-в случае ухудшения самочувствия -пишите мне в почту.

Тех из вас, кто собирается продолжить работу в 18-й Группе, но еще не записался-прошу записаться сегодня/завтра, это необходимо мне для понимания-кому и какие Задания высылать.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 ноя 2017, 21:26

Мариса писал(а):У меня появилась ревность. Я считала, что данное ощущение похоронено мною в далеком 18-летнем возрасте. Но вот поди ж ты. Пока не знаю даже, что с этим делать. Разумом все понимаю, и все умности по этому поводу читала и знаю, но.... она есть. Буду думать. Возможно, что-то посоветуете Вы. Ваши советы, Lauria, всегда ценны и важны для меня!!!

Добрый вечер! Давайте обсудим-напишите мне подробно "откуда ноги растут"))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 ноя 2017, 17:49

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, прошу тех из вас, кто еще не оплатил полностью Практикум, сделать это до 19 Ноября-последнего дня работы Группы.

Завтра тем из вас, кто продолжает работу будут высланы Индивидуальные Задания.

ПРL Ирина - Ваше письмо получила- ответила. Не могу не отметить Вашего потрясающего преображения, не только внутреннего, но и внешнего!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Вы-лучший пример того, как положительные изменения внутреннего и эмоционального мира женщины- меняют ее внешний облик.

Мариса, ПРL Катарина - ваши письма получила. Все обдумаю и отвечу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 ноя 2017, 18:38

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, которые продолжают работу в 18-й Группе-я разделила вас на подгруппы в соответствии с вашими Программами и сегодня вышлю/уже выслала Индивидуальные Задания. О получении прошу сообщить в Дневниках/почте.
Ответы на Задания жду СТРОГО вечером 20 Ноября, они понадобятся мне для составления ваших новых Программ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 ноя 2017, 16:12

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, Лаккита, daflork, llighter, altera-все ваши письма получила, на вопросы ответила.

Мариса, ПРL Ирина, Котейка- мы обсудили с вами основные вопросы, которые вас волнуют, поэтому повторяться не буду.

Markovkina писал(а): Вечером квартирный вопрос решился положительно) ура!! Счастлива! Р был немного растерян))) позабавила реакция, когда назвали меня его супругой)))

Ничего, пусть привыкает))). :D
Markovkina писал(а):Весером р встретил,болтали, думали что бы придумать на мой д р. Я не любитель компанией прям большой отмечать, хочется с ним приятного вечера просто) приехали домой, ужин, кино и сон.

Отличный повод для МЧ порадовать Вас. Намекните ему тонко и ненавязчиво, чего бы Вам хотелось, только не забудьте потом удивиться его прозорливости и догадливости.
Markovkina писал(а): Ждем выходных чтобы перехать. Очень хочется нового этапа)) на новом месте) все хорошо с самочувствием, немного сонно от погоды.

Желаю удачи на новом месте.
Markovkina писал(а):В превкушении приятных перемен!) да и смотрю как любимый проявляет себя в этой ситуации. И мне нравится) конечно не прям идеально все, но думаю что ньюансы все разрешим)

Идеальных людей нет. Для МЧ этот поступок с переездом равен восхождению на Эверест. Не забудьте похвалить его отличный выбор квартиры, ведь это ИМЕННО ОН помог Вам в принятии решения.
iaspravlus писал(а):Сэмоционировала, почти до слез, но сдержалась, удалось даже посмеяться. В итоге вопрос решился хорошо.

Разве от Ваших эмоций ситуация бы изменилась? Очень хорошо, что Вы смогли совладать с собой и не поддались первому порыву. :)
iaspravlus писал(а):Сказала об этом, до последнего надеялась, что все решится положительно. Надеюсь, перенесённый вариант получится на все 100. Сейчас советуется, как лучше, рассказывает как получается

Для него это также будет хорошим уроком, во все можно найти позитивные стороны, было бы желание.
ПРLКатарина писал(а):Раздражение продолжается, еле доехала до работы, еле сдержалась, чтобы кого нибудь не стукнуть. На работе люди боялись ко мне подойти. Потом вроде стало поспокойнее, но придя домой злость усилилась.

Так поработайте с собой, выплесните эмоции-мы разбирали с Вами как это лучше сделать. Зачем просто злиться и сдерживаться? :x
ПРLКатарина писал(а):Все время мысли о МЧ. В основном, что козел и мудак, еще сволочь и еще раз козел, гыгыгы. Знаю не продуктивно, но я должна пройти этот этап.

Если Вы считаете, что Вам проще "проходить этап", а не пробовать изменить ситуацию теми способами, о которых я Вам писала-проходите. Это сложно и достаточно жестко, но, возможно, для Вас будет продуктивно.

iaspravlus, ПРLКатарина- поскольку ваши Дневники не заполнены, то и комментировать мне особо нечего.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 ноя 2017, 19:13

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, напоминаю тем двоим из вас, кто еще не произвел оплату, что завтра последний день работы Группы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 19 ноя 2017, 11:47

Мариса писал(а):Тут ведь вот, что интересно, Сергей к вечеру вдруг начал фонтанировать комплиментами, да такими которые не говорил перед свадьбой. Говорит, вот сейчас глянул и как увидел, ну до чего же ты (в смысле я) красавица, лапочка......, ну т.д. по списку. Офигеть!!!! Я ему сказала, что это он от усталости видимо! Ржу!

Добрый день, Мариса! А совершенно зря "ржете" :D , внутренние изменения всегда сказываются на внешнем облике.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 дек 2020, 10:00

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Семнадцатой Группы, напоминаю, что те, кто переходят в Восемнадцатую Группу могут начать ведение Дневников 23 Ноября, а могут начать уже завтра-кому как удобнее. Прошу всех (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность об отсрочке) оплатить Практикум до 23 Ноября включительно.
Тему Восемнадцатой Группы я уже открыла.
programma-vosemnadcatoy-gruppi-t17374.html

altera , Вы вполне подготовлены к продолжению и самостоятельной работе над собой. Буду рада вновь работать с Вами и всего Вам наилучшего. :Rose: :Rose: :Rose:

llighter, Вы очень меня порадовали своим письмом))). Жду Вас после НГ :Rose: :Rose: :Rose:


БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В ПРАКТИКУМЕ. :Rose: :Rose: :Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 30 дек 2020, 10:00.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!