Первый форум о приворотах

А вас самих привораживали? Успешно? Как впечатления?

Katja писал(а):пощадили Вы активисток или кара их настигла? Поначалу не трогал, но постоянное посторонне…

Станились ли вы сами объектами любовной ворожбы?

Вы можете выбрать 1 вариант.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Katja » 16 ноя 2017, 20:57

magnus писал(а):
Katja писал(а):меня разозлить непросто. , я не утеряла веру в человечество


Ну ладно. :) Миру - мир! :friends:

Конечно, мир труд май :good:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Medina » 26 июн 2018, 01:25

Привораживали. Ощущения паршивые : в толпе мерещился этот человек, голос его слышала, тянуло к нему посумасшедшему. Очевидно ещё и оморочка была в довесок : тупила на ровном месте, ходила как в тумане. Внешне мужчина был симпатичный, но как человек совсем не нравился. Видимо поэтому и сопротивлялась, понимала, что со мною что-то происходит, не мои чувства. Стало паршиво со здоровьем, лекарства не помогали, с работы забрала скорая. Врач сказал, что нужно ставить кардиостимулятор. Поехала к знакомой целительнице. Она всё убрала. Как она объяснила, бъёт по здоровью, если человек сопротивляется. На повторном обследовании спросили, какой идиот собирался ставить мне кардиостимулятор на здоровое сердце ? Так что я против приворотов, тем более тяжёлых. Это как в притче о царе Саламоне : если действительно любишь, не навредишь. Можно сделать лёгкую присушку, вызов, нагнать тоску, чтобы обратил внимание, захотел увидеть. А дальше - попытаться заинтересовать собой, своим женским очарованием. Не вышло, значит не твой это мужчина, отпусти. Не будешь ведь всю жизнь лепить на него привороты. Мужчину-добъёшь, того, в кого влюбилась, в нём уже не будет.
Не так давно бывший муж пытался делать приворот (ездил к кому-то). Убрала сама обычной чисткой с возвратом. Он на следующий день на работе получил травму.
Аватар пользователя
Medina
Гость
 

Сообщение Полина » 28 июн 2018, 17:45

Medina писал(а):я против приворотов,.................. если действительно любишь,

не все привороты из любви делаются.

Чаще-наоборот.
Отомстить. Восстановить справедливость. Потешить уязвленное самолюбие.
Причин много.

Как вариант, дядя успешный и богатый. В мужья на всю жизнь не нужен, а для расчета определенного пригодятся.
Приворот дает шанс осуществить задуманное.
А потом и "отпустить" можно
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Jake » 05 апр 2019, 20:04

Полина писал(а):А знахарка отругала--"Ты, девка, и портишь! Прекращай давай!"
Выяснилось--когда злилась на него, порчей посыл ложился.
Училась потом контролировать себя долго.

Katja писал(а): И лампочки взрываются, и мужчины всякие приступы/боли получают и тп.

Мне кажется у меня такая проблема есть, когда я злюсь или кто-то выводит на сильные эмоции осбенно на убыль луны.
Я миролюбивый обычно и вывести меня очень сложно но иногда это у некоторых получается, выбесят и сдерживаться сложно, внешне спокоен но внутри бомбит.
За эти два года доставалось брату ну по крайней мере я знаю что с ним потом происходило.
Пьяный выбесит а потом Ногу сломает, в другой раз после ребро сломал потом папа в глаз ему дал не знаю зачем, опять разозлил меня брат и папа еще раз в глаз ему дал, не так давно знакомый вывел меня так его с работы уволили просто так прикопались и уволили а он ходит и не понимает почему уволили и брат недавно злил меня сильно а теперь мама ему в глаз случайно дала чем-то в больнице теперь лежит. :crazy: После того как выведет уже жду что произойдет, наблюдаю.
мне очень хочется верить что я тут не причем но.... :fool:
На убыль луны мне в целом не просто из-за этого бываю нервный импульсивный и резкий и часто по своему состоянию понимаю что вот опять какой-то сатонинский день в лунном календаре, а вот на росте я болдею немножечко но ближе к полнолунию опять тяжесть какая-то
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1103

Сообщение Katja » 05 апр 2019, 20:37

Полина писал(а):Если Вы такая крутая, зачем Вам нечисть?

Некоторые существа могут быть как бы в свите, а ведь можешь до поры до времени не знать про это. А они может не первое поколение так работают на семью.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Jake » 05 апр 2019, 21:08

Katja писал(а):Некоторые существа могут быть как бы в свите, а ведь можешь до поры до времени не знать про это. А они может не первое поколение так работают на семью.

Ужас, я только сейчас задумался это ведь только в семье вижу что происходит а вот Мадамы которые нос суют куда не надо я злюсь конечно а потом по диогностике вижу что жизнь их верх дном переворачивается а ведь еще немножечко обрядом пинок даю им. Одна Мадама меня до истерики доводила + пинок обрядом и помогали к кому обращался, жизнь её вообще круто повернуло.
А с МЧ тогда что....тоже не редко доводит :shock:
И еще когда за упокой бабуше и дедушке ставлю Мч пошее получает в первую очередь, даже визуально видно иногда (видимо есть за что)
А еще сосед в соседней квартире шумел сильно мне обряды портачил, я почти всё а он как бабахнет там я аж подпрыгну и всё испортил мне. я так хотел что бы он куда-то делся. А теперь его с квартиры вытурили или он сам переехал, не знаю что там произошло.
И это всё почти без деструктива. Я воплащение зла((((((( :cry:
Но просто так никто не получает наверное
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1103

Сообщение Подруга Джиннов » 12 апр 2019, 19:21

Никогда такого не бывало:)
Для меня вообще это самый нелепый человеческий глюк.
Я не думаю, что такое возможно. А если и возможно силами египетскими древними самыми лютыми, то зачем?
Зачем это делать вообще, почему не учитывать свободную волю другого человека?
Да пусть идёт себе с Богом, хоть к той, хоть к другой.
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение Katja » 19 апр 2019, 18:22

Ну как, например богатый женатый дядечка.
И денщин рхпривораживают тоже. Причем, мужчины методов не выбирают, лупят без жалости.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение oleh » 19 апр 2019, 19:00

Доброго дня.
Есть такое!
У нас мода на альфрнсиков сейчас, причём замужних цепляют , не бедненьких, пока мужья деньги заробатывают.
При этом ещё и так красиво: тебе этого ничего ненадо! Ты достойна лучшего!
Я я вот бедненький , у меня ничего нет!
Вернёшь всё в зад, так всёравно бегает мстю заказывать.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение oleh » 20 апр 2019, 00:35

Привороты вообще интересная вещь, в прощлом году например узнал , что "сидеть на привороте", как родовой проклён идти может, мужики в роду на приворотах сидели, а у сына, у которого с отца снимал, все линии на руках переписались.
У нас спрашивал, так никто не сталкивался с таким случаем.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!