Первый форум о приворотах

прошу помощи

суд все же я…

Сообщение darinka.84 » 14 ноя 2017, 13:09

да, я ездила на могилки, навещала умерших, не всех конечно
еще я читала, что защита рода женщины по женской линии идет, правда ли? если так, то по материной линии у меня по весне бабушка умерла, но она похоронена в Иркутской области, сорокоуст не смогла заказать, не знаю отпетая ли и крещеная ли вообще, молебны заказывала за здравие хорошим близким и не очень хорошим, например, брату и его жене))
еще в БД мне ответили, что я нет у меня способностей магических. Я так понимаю, что я не могу род отчитывать?! даже пыталась составить родовое дерево, но не далеко ушла, максимум 4-ое колено
darinka.84
 
Сообщений: 9

Сообщение Tesy » 04 янв 2022, 16:38

darinka.84 писал(а):нет у меня способностей магических


нет, так можно развить , сложно будет , но это вам же надо.

darinka.84 писал(а):Я так понимаю, что я не могу род отчитывать?!


с чего бы? РОд можно и нужно отчитывать и здесь сверхспособностей каких то не нужно, здесь нужно ваше желание и настрой.
darinka.84 писал(а):даже пыталась составить родовое дерево, но не далеко ушла, максимум 4-ое колено


ну хотя бы, но древо для отчитки рода рисуется по 7 колено, и пусть у вас будут пустые квадратики, но будет подписано бабушка такой то прабабушки и т д. Так и отчитывать.
У нас на форуме, повторюсь, очень много информации на эту тему.


Последний раз поднималось Anonymous 04 янв 2022, 16:38.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!