Первый форум о приворотах

Рассорка на лук

АльбаБлагодарю! В днях я уже разобрался,осталось только создать условия. Получается если будет догнивать на…

Сообщение Twinny » 19 май 2013, 15:54

Gerkulesina писал(а):Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли рассорка на лук на свекровь с невесткой? Или может уважаемые мастера посоветуют что-то более подходящее для данного случая? Буду рада любому ответу!
С уважением.

Думаю, подойдет. Смотря какой заговор подберете.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Мона » 19 май 2013, 16:51

Twinny писал(а):Думаю, подойдет. Смотря какой заговор подберете

Благодарю Вас за ответ. Думала вот такую: "За полем лес, за лесом гора, на камне две змеи, друг на друга шипят, друг друга кусают ядом отравляют. Как этим змеям никогда не дружить, так и вам (имена) в мире не жить, друг друга кусать, всю жизнь враждовать". Или же наговаривать своими словами.
С радость выслушаю советы и мнения.
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Нихель » 19 май 2013, 17:15

Вопрос, а на мужа с женой данная рассорка действует? Или нужен другой обряд?
Нихель
 
Сообщений: 2

Сообщение Tatiana » 19 май 2013, 18:11

Думаю, на мужа с женой лучше другой, где есть упоминание что-нить типа "вместе вам не жить, в одной постели не спать"... и т.п.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Гермиона » 28 май 2013, 12:12

Будьте любезны, подскажите пожалуйста,если забыла имена вырезать на луковице, надо ли переделывать всё заново? Если да, то куда уже сделанную луковицу с фотографиями деть? Нужно ли заговор с ниткой сделать на исправление ошибки???
Гермиона
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 28 май 2013, 12:36

Гермиона писал(а):Будьте любезны, подскажите пожалуйста,если забыла имена вырезать на луковице, надо ли переделывать всё заново?

Я бы не переделывала, фото то есть. Посмотрите как действует. Не подействует, в следующий раз не забудьте вырезать. И с нами поделитесь, насколько это условие принципиально.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Гермиона » 28 май 2013, 12:44

спасибо за ответ. буду надеяться, что моя ошибка не столь принципиальна, и мои труды не напрасны.
Гермиона
 
Сообщений: 41

Сообщение Гермиона » 28 май 2013, 13:03

а можно эту рассорку в комплексе с другим обрядом сделать?? например, на кислое молоко?
Гермиона
 
Сообщений: 41

Сообщение La que sabe » 28 май 2013, 13:05

Гермиона Рассорки вообще лучше делать в комплексе, одного ритуала маловато
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение Гермиона » 28 май 2013, 13:33

наложения одной рассорки на другую не будет?
Гермиона
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!