Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Mayqueen » 12 ноя 2017, 20:46

Благодарю от всего сердца, Хелли! Рада была получить совет именно от Вас.
Mayqueen
 
Сообщений: 21

Сообщение Vivi » 13 ноя 2017, 00:42

Доброй ночи, дорогие форумчане) сегодня первый день отливки воском негатива близкого мне человека, и на самой первой отливки у турки отвалилась ручка! но я не растерялась и доделала все до конца, и вот теперь только думаю... а вдруг это знак? что не стоит вообще его отливать?! или может я зря обращаю на это внимания, отвалилась да отвалилась... турка то старенькая. никакой порчи на нем нет, просто бытовой накопленный негатив отливаю.
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Svit » 13 ноя 2017, 01:04

Vivi писал(а):а вдруг это знак? что не стоит вообще его отливать?!

Vivi, может и знак, Вы по диагностике то смотрели, справитесь сами с его негативом, пусть и не магическим? Выдержат защиты, не перехватите?
Vivi писал(а):или может я зря обращаю на это внимания, отвалилась да отвалилась... турка то старенькая. никакой порчи на нем нет, просто бытовой накопленный негатив отливаю.

Может и зря, всякое бывает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Vivi » 13 ноя 2017, 01:25

Svit, защиты стоят, переклад есть. Все как полагается, все по диагностике. Не знаю, я впринципе не суеверная, не верю во все эти знаки и приметы. Скорее всего, просто ручка отвалилась и нечего голову себе забивать. Как то читала сообщения на форуме, и у кого-то чашка разбилась, в которую отливки делаются, Дак вот уважаемые Мастера тогда говорили, что это знак, что не стоит отливать этого человека.
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Svit » 13 ноя 2017, 01:45

Vivi писал(а):Svit, защиты стоят, переклад есть. Все как полагается, все по диагностике. Не знаю, я впринципе не суеверная, не верю во все эти знаки и приметы. Скорее всего, просто ручка отвалилась и нечего голову себе забивать. Как то читала сообщения на форуме, и у кого-то чашка разбилась, в которую отливки делаются, Дак вот уважаемые Мастера тогда говорили, что это знак, что не стоит отливать этого человека.

Vivi, что ж так гадать, посмотрите по диагностике - можно или нет, это ведь не сложно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mayqueen » 23 ноя 2017, 14:29

Приветствую всех присутствующих! Необходимо завтра посетить кладбище, маму помянуть на 9-й день. Есть ли способ прикрыть себя во время месячных или лучше совсем отказаться?
Mayqueen
 
Сообщений: 21

Сообщение Сёгун » 23 ноя 2017, 15:18

Mayqueen писал(а):Приветствую всех присутствующих! Необходимо завтра посетить кладбище, маму помянуть на 9-й день. Есть ли способ прикрыть себя во время месячных или лучше совсем отказаться?


Здравствуйте, самый простой это сказать на входе: "Здоровой пришла, здоровой и уйду" и повторить тоже на выходе, сказав: "Здоровой пришла, здоровой ухожу".
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Milante » 23 ноя 2017, 15:19

Mayqueen писал(а):Приветствую всех присутствующих! Необходимо завтра посетить кладбище, маму помянуть на 9-й день. Есть ли способ прикрыть себя во время месячных или лучше совсем отказаться?

Лучше перенести поминание домой, ходить на погост в особенные дни не лучшая идея, но если уж решитесь, то поставьте эту зашиту на полотенце
Скрытый текст:
Перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь, завязать полотенце посреди узлом, и вытереться одним из концов со словами «какой ушел, такой приду», По приходу точно также вымыть лицо и руки, вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбищ, а и для др. нечистых мест. "


Полотенце потом отнести на перекресток лучше всего.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Mayqueen » 23 ноя 2017, 15:35

Milante, Сёгун, искренняя благодарность за совет.
Mayqueen
 
Сообщений: 21

Сообщение Ishtar » 27 ноя 2017, 18:56

Здравствуйте, дорогие Мастера! У моей тетушки несколько лет назад умер муж. После него осталось немного денег и тетка по привычке хранит эту заначку про черный день в мужнином пиджаке, что в шкафу висит. И зарплатные деньги, что в обороте, тоже частенько туда кладет. А больше никаких накоплений и нет особо. И не прибавляется. Как-то не ладится у нее с финансами. Ни подработать не получается, ни торговлей успешно заниматься, ни мужчину солидного найти. чтоб деньжат подкидывал - нету сколько-нибудь приличной прибыли. Живет в основном на маленькую свою зарплату. И вот говорили мы тут с ней об этом да задумались: а можно ли имеющиеся денежки в пиджаке покойного вообще хранить? Не может ли энергетика мертвого как-то отрицательно влиять на финансы? Может, пиджачок-то лучше на помойку отнести? В банк деньги нести не хочет ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!