Первый форум о приворотах

Отношения

Спасибо большое! Порадовали, ну значит не буду давить со свадьбой, пусть идёт как…

Сообщение Miranta » 07 ноя 2017, 20:50

Доброго времени суток, уважаемые мастера.
Хочу узнать, какое будущее ждёт нашу пару. Познакомились на работе в мае, начали встречаться, познакомились с родителями, друзьями, ездили отдыхать вместе, начали жить в октябре вместе. Между нами идут разговоры о свадьбе (в принципе даже конкретную дату определили), о совместной жизни. Он крайне спокойный, а я эмоциональная, так что особых конфликтов нет, только если мне что-то в голову стукнет :evil: :D Хочу узнать, что нас ждёт?
Miranta
 
Сообщений: 30

Сообщение Катерина » 08 ноя 2017, 12:54

Взяла в работу.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Катерина » 11 ноя 2017, 02:28

Ваш мужчина интеллектуал, и все всегда оценивает разумом. Рационально подходит ко всему. Следит за своим здоровьем,кстати, у него это как бичь - знайте, что ему иногда важно почувствовать заботу, даже излишнюю, хотя внешне этого не покажет. Мужик слова и дела. Хотя, есть в нем что-то женское...отношения трепетные к избраннице, поведение очень нежное к своей половинке. не романтик в прямом смысле, но любит любить. и это видно. ему необходима при этом девушка-идеал. чтобы всегда чиста, здорова, опрятна, ухожена. это Вы должны знать и соответствовать. чуть не так пойдет - беда. придирчив в этом плане может быть. Вы женщина...со своими тараканами, с вечными загадками, от вас можно многое ожидать, и всегда это сюрприз. Ваше поведение будет разбавлять его...скукость, скажем так. Вы пленительная, без Вас он уже не сможет. Вы любите себя, следите за собой (это он очень ценит, помните?).С годами будете становиться все
краше, что Вашего мужчину будет очень радовать, он будет не просто гордиться Вами, но и боготворить. Вы эмоциональная, живая. Но будьте аккуратны с этим, не всегда он будет реагировать на это нормально. может и переклинить.
-------
К Вам у мужчины такие чувства...не глубокая любовь, но в Вас он видит нечто большее, чем будущая жена. Вы - друг и советчик, близкий человек, но ему нужно больше личного пространства. Вы же явно хотите замуж за него, даже больше, чем он жениться на Вас. Не до конца он еще убедился в Вашей идеальности. В развитии на ближайшие полгода будут всплески эмоциональных ссор, зачинщиком коих будет кто-то с его стороны. Советчик какой-то (женского пола...мама, сестра). А Ваше умение бурно реагировать будет портить отношения. Но все обойдется. В итоге придете к консенсусу. Вы оба мудры и дорожите этими отношениями.
---------
Ваши отношения развиваются очень стремительно, и необходимо приложить усилия, чтобы они так же быстро не погасли. в целом, руны говорят о благоприятном развитии, если у вас обоих будет общая цель. мужчина явно ощущает потребность быть для Вас "номером один" во всем. Готов всю жизнь любить и защищать, но Вы, в свою очередь, не забывайте давать ему почувствовать это мужское состояние защитника. Для него нужны эти проявления мужества. Свадьбу увидела, но, опять же, это больше Ваше решение. Ему и в гражданском браке неплохо. Не настаивайте, пусть он сам принимает решение.
======
и по совместимости, и по раскладам, вы - отличная пара с отличным
будущим, хорошими перспективами. Ваша совместимость видна на многих
уровнях. Главное - не останавливайтесь. Пусть этот огонь будет всегда
присутствовать в Вашей жизни.
:Rose:
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Miranta » 12 ноя 2017, 09:58

Спасибо большое! Порадовали, ну значит не буду давить со свадьбой, пусть идёт как идёт)
Miranta
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!