Первый форум о приворотах

Устала быть одна.

Доброго вечера, уважаемые форумчане! Прошу посмотреть меня на предмет перспектив в личной жизни, интересует…

Сообщение Вероничка » 02 ноя 2017, 21:32

Доброго вечера, уважаемые форумчане! Прошу посмотреть меня на предмет перспектив в личной жизни, интересует вопрос: будет ли у меня еще семья или хотя бы просто какие-то отношения? Моя семья давно распалась, осталась одна с новорожденным ребенком на руках, первое время, естественно, было не до этого, все время занимала забота о ребенке. А теперь малыш подрос, стало чуть посвободнее и что-то навалилось одиночество((( А хотелось бы семьи и ребенка еще одного родила бы с удовольствием. Будет ли у меня семья? Заранее благодарю!
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Tesy » 03 ноя 2017, 12:39

Могу вас посмотреть. Диагностика будет более полной, если укажете свое время и место рождения.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Вероничка » 03 ноя 2017, 12:47

Tesy писал(а):Могу вас посмотреть. Диагностика будет более полной, если укажете свое время и место рождения.

Буду Вам очень благодарна, Tesy! :-)
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Tesy » 08 ноя 2017, 11:16

Вероничка скажу как есть. Второй ребенок вам по судьбе, будет, причем положен мальчик. Но с личной жизнью сложнее, у вас дворец Брака таков, что счастье возможно только после развода или неудачных отношений. Как я понимаю таковые уже случились. в силу того что ваша карта не изобилует большим количеством мужчин, а по сути "основных" двое, вот и думайте. Да, шанс будет, но это будет не официальный брак а похожий на гражданский, тоже хлипко, но не столь драматично как у вас было. По всей видимости отношения случатся не за горами. Потому как наибольшая предрасположенность родить это 2018 год и 2020. Ребенок будет от этих отношений.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Вероничка » 08 ноя 2017, 11:35

Благодарю Вас за просмотр, Tesy! Спасибо, что сказали все, как есть. Я в свое время частенько ездила-ходила "погадать", как говорится. И все всегда было очень радужно в гаданиях, но абсолютно беспросветно в жизни. Чего-то подобного я и ожидала, если честно...
Tesy писал(а):Второй ребенок вам по судьбе, будет, причем положен мальчик.
Очень хочу второго и именно мальчика, но если и второго придется одной воспитывать, не уверена, что смогу...
Tesy писал(а):Как я понимаю таковые уже случились. в силу того что ваша карта не изобилует большим количеством мужчин, а по сути "основных" двое, вот и думайте.
Основные-это отцы детей, верно? Я даже и не знаю, что тут и думать :cry:
Tesy писал(а):Да, шанс будет, но это будет не официальный брак а похожий на гражданский, тоже хлипко, но не столь драматично как у вас было.
Очень жаль, надежда в глубине души жила все-таки. То есть, выходит, что семьи в нормальном понимании, у меня все-таки не будет? Я все верно поняла? :cry:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Tesy » 08 ноя 2017, 11:45

Вероничка писал(а):Основные-это отцы детей, верно?


"основные" это с кем было длительное совместное проживание, брак или ребенок от мужчины.

Вероничка писал(а):Очень жаль, надежда в глубине души жила все-таки.


я не сказала же что однозначно будете одна, да сложно будет сохранить отношения, но зная ситуацию наперед , возможно. Если он будет командировочный с длительными разъездами - вам будет проще и не все потеряно. второй вариант по которому может быть так же развитие сценария - это мужчина несвободный, который будет содержать вас и ребенка но от жены не уйдет. Т к это БД то такие вопросы я не рассматривала, но как вариант такой вполне возможен .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Вероничка » 08 ноя 2017, 12:08

Tesy, очень благодарна Вам за уделенное мне время, общий смысл понятен. :Rose: Спасибо, что сказали все без прикрас, ведь лучше приятно удивиться, чем постоянно разочаровываться) Правда, хоть и горькая, нужна! :)
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!