Первый форум о приворотах

Ждать ли когда одумается или перестать надеяться?

спешу Вас утешить - с этой пассией он не надолго..но и вас разочарую- вам он тоже не по судьбе..У вас следующий…

Сообщение Ksencha » 04 ноя 2017, 10:14

Доброго времени суток уважаемые практики!!! Очень рада, что нашла такой форум. Очень надеюсь на вашу помощь, совет... а суть проблемы вот в чем:
Мой молодой человек Валентин, изменил мне.
Знакомы более двух лет, но встречаться начали около полугода назад. В течении двух лет были попытки начать отношения, но все как то не складывалось. Присмотревшись к нему-влюбилась. И всё было хорошо... и совместные планы на будущее и всё только хорошее. Он устроился на работу, начались проблемы в отношениях( он работает барменом в клубе), потом все вроде наладилось. Но тут в последнее время стала я его сильно ревновать и выяснилось, что все таки изменил он мне и более чем-стал с ней встречаться. Очень страдала я, но он все время говорил что любит меня и хочет быть со мной. И я решила простить его, но с условием, конечно, что он расстанется с этой девушкой. Но этот момент он оттягивает. А мне не приятно. Вот и не могу понять в чем причина. Он действительно ко мне испытает любовь или все это сказки???
Меня зовут Ксения (блондинка на фото) 29.12.1993

Он Валентин 12.02.1997

И если нужно, то это его новая девушка Алена 07.05.1999
Вложения
F7367BAC-CB30-4D1A-A523-425C498B3E1A.jpeg
7AC7C35A-496A-401A-82B7-515FEA1FEA51.jpeg
B632BB36-FB6B-4BE8-9218-79D46A89E743.jpeg
Ksencha
 
Сообщений: 2

Сообщение Nereida » 04 ноя 2017, 22:44

спешу Вас утешить - с этой пассией он не надолго..но и вас разочарую- вам он тоже не по судьбе..У вас следующий парень с зимы должен появиться, немного светлее этого, вот там с ним должны быть искреннее доверительные отношения.. а тут он флиртует и набрасывается на всех, при этом серьезных чувств ни к кому не испытывает. Сам себе на уме, однозначно не стоит на таких разбрасываться)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ksencha » 04 ноя 2017, 23:10

Спасибо огромное за ответ... скажите пожалуйста, а с этим будет ещё что-то?
Ksencha
 
Сообщений: 2

Сообщение Nereida » 05 авг 2021, 21:29

смотря что вы подразумеваете под словом "что то"- общение, поцелуи интим, какие то милые встречи и разговоры ни о чем- то да...а вот серьезных, обдуманных действий с его стороны не ждите ..если будете довольствоваться малым и все ему прощать, то он готов так продолжать..а вот принимать решение, брать обязательства то нет


Последний раз поднималось Anonymous 05 авг 2021, 21:29.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!