Первый форум о приворотах

Что произошло

Благодарю! Очень жду вашего ответа! Вдруг ещё можно что-то сделать чтоб он все таки прилетел , и мы разрешили…

Сообщение queenmary » 01 ноя 2017, 11:40

Благодарю! Очень жду вашего ответа! Вдруг ещё можно что-то сделать чтоб он все таки прилетел , и мы разрешили все проблемы(
queenmary
 
Сообщений: 69

Сообщение Lauria » 02 ноя 2017, 15:01

Добрый день, Мария!
queenmary писал(а):пыталась его уговорить и все таки прилететь, но не получилось, он сказал , что все слишком быстро

Да, мужчина решил, что Ваши отношения развиваются слишком быстро, он к этому на данный момент не готов.
queenmary писал(а):Может у него другая появилась, или ещё что-то?!

Другая женщина есть, исходя из диагностики -они были в ссоре, сейчас отношения налаживаются. Там все достаточно рутинно, просто и понятно. Как будет с Вами неизвестно. К тому же, она рядом, а Вы далеко.
queenmary писал(а):И может быть вы могли бы мне подсказать какой-нибудь магический метод все же заставить его прилететь?!

Подбор обрядов -услуга платная, попробовать вернуть мужчину магически можно, но процесс этот достаточно сложный. Чисто бытовые методы воздействия также могут сработать. Не настаивайте на его приезде, не показывайте своих чувств, попробуйте заинтересовать его неожиданной сменой поведения. Он достаточно высокого мнения о своей персоне и Ваша холодность вполне может задеть его самолюбие.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение queenmary » 02 ноя 2017, 15:13

Лаурия, благодарю вас за ответ! Возможно вы могли бы сделать пару уточнений? Что он чувствует ко мне? Его отношение ко мне поменялось из-за общения с этой девушкой? Стоит ли вообще пытаться вернуть отношения, подходим ли мы вообще друг другу?
queenmary
 
Сообщений: 69

Сообщение queenmary » 02 ноя 2017, 15:34

Ой, простите, ещё один маленький вопросик... может у него депрессия? А то как-то резко поменялось "хочу детей, жениться, и я вообще все могу", но "я решил что ничего серьёзного больше не хочу, мне надо найти себя опять и тд"...
queenmary
 
Сообщений: 69

Сообщение Lauria » 02 ноя 2017, 15:57

Мария, Ваши вопросы значительно выходят за формат БД.
queenmary писал(а):Может вы можете мне объяснить что вообще произошло! Может у него другая появилась, или ещё что-то?!

Так звучал Ваш основной вопрос, на который я достаточно подробно ответила.
queenmary писал(а): Что он чувствует ко мне?

Вы вызываете в нем симпатию, считает, что есть общие интересы.
queenmary писал(а):Стоит ли вообще пытаться вернуть отношения

Это можете решить только Вы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение queenmary » 02 ноя 2017, 16:02

Я поняла, благодарю за потраченное время!) Не могли бы вы подсказать где можно найти информацию о платных услугах, вне рамок БД, не могли бы вы ссылочку скинуть, я не нашла(
queenmary
 
Сообщений: 69



Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!