Первый форум о приворотах

Помогите! Есть ли будущее?

Анастасия, добрый день! Не могу Вас ничем порадовать, к сожалению. Совместного будущего у Вас с Дмитрием нет и…

Сообщение Anastasia.LNR » 28 окт 2017, 23:57

Добрый день,дорогие практики. У нас не простая ситуация, мой любимый в местах лишения свободы. Мы стали очень часто ссорится, и он весь свой гнев спускает на меня. После звонка планируем свадьбу, но есть ли у нас будущее?
Вложения
_l-7LXkt_xk.jpg
Дмитрий 28.01.1994г.
Anastasia.LNR
 
Сообщений: 3


Сообщение Lauria » 29 окт 2017, 00:15

Анастасия, добрый вечер! Регистрация на Форуме и получение услуг возможны только по достижению 18 лет.
Ждём Вас 29 декабря.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katja » 29 окт 2017, 00:17

Lauria писал(а):Анастасия, регистрация на Форуме и получение услуг возможны только по достижению 18 лет.
Ждём Вас 29 декабря.

Уважаемая Lauria, случай серьезный и с магией не связан. Может посмотрим? Независимое мнение девочке не помешает. Вряд ли много у нее советчиков.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Anastasia.LNR » 29 окт 2017, 00:20

Katja писал(а):Вряд ли много у нее советчиков.

Советников то и нету, все отвернулись. Посмотрите пожалуйста,буду очень благодарна
Anastasia.LNR
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 29 окт 2017, 00:23

Katja писал(а):Уважаемая Lauria, случай серьезный и с магией не связан. Может посмотрим? Независимое мнение девочке не помешает. Вряд ли много у нее советчиков.

Уважаемая Katja, конечно, если Вы разрешаете)))
Anastasia.LNR писал(а):Советников то и нету, все отвернулись. Посмотрите пожалуйста,буду очень благодарна

Анастасия, посмотрю Вас в течение 2-3-х дней. Напишите мне в ЛС чуть подробнее о Вашей ситуации))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 фев 2021, 01:07

Анастасия, добрый день! Не могу Вас ничем порадовать, к сожалению. Совместного будущего у Вас с Дмитрием нет и чем быстрее Вы с ним расстанетесь, тем лучше будет не только для Вас, но и для него. И это далеко не потому, что Дмитрий в данный момент находится в "местах не столь отдаленных", Вы не подходите друг другу эмоционально, у вас совершенно разные цели в жизни. Ваш мужчина встретится чуть позже, в возрасте 20 лет и вот с ним Вы уже сможете построить длительные взаимно счастливые отношения, которые приведут к созданию семьи.
Удачи Вам))).


Последний раз поднималось Anonymous 28 фев 2021, 01:07.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!