Первый форум о приворотах

Есть ли будущее между нами?

Ксения, доброе утро! Rikki писал(а):однако я задумываюсь о том, стоит ли продолжать эти отношения, или это опять…

Сообщение Rikki » 26 окт 2017, 04:41

Здравствуйте! Прошу вашей помощи. Встречаюсь сейчас с молодым человеком, все идет легко и прекрасно, однако я задумываюсь о том, стоит ли продолжать эти отношения, или это опять ни к чему не ведущая потеря времени, а мне нужен человек с серьезными намерениями, что я от него не уверена, что получу. Фото не знаю, какое лучше, поэтому приложу как и недавнее совместное, так и по раздельности, но старше. Надеюсь на ваш ответ и благодарю заранее!
Rikki
 
Сообщений: 32

Сообщение Наяда » 26 окт 2017, 04:51

Rikki, здравствуйте, посмотрю
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Наяда » 29 окт 2017, 04:57

Ксения, доброе утро!
Rikki писал(а):однако я задумываюсь о том, стоит ли продолжать эти отношения, или это опять ни к чему не ведущая потеря времени, а мне нужен человек с серьезными намерениями

На данный момент Грант не держит идеи о скором заключении брака с Вами.. Считает, что ступень ваших отношений находится именно на том уровне, на котором она и должна быть на этот момент.. Какая то паутинка сомнений тянется из прошлого,может был уже опыт или неразделенная любовь..
Rikki писал(а):что я от него не уверена, что получу.

Можете получить.. Но..Союз не будет таким, каким возможно Вы себе его нарисовали, то есть союз не оправдает Ваших ожиданий.. это раз..
Несмотря на то, что Грант несомненно Вами увлечен, каждый раз будет он будет нуждаться в доказательствах того, что выбор сделал правильно в отношении Вас.. Ну а доказывать придется Вам.. это два..
Удачи :)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!