Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Poision писал(а):Прошу Вас сделать диагностику на его отношение ко мне. Добрый вечер! К сожалению, порадовать Вас…

Сообщение Poision » 26 окт 2017, 10:51

Добрый день! Очень прошу Вас помочь разобраться в отношениях. Мы с супругом около 1.5 лет назад развелись (по моей инициативе, т.к на тот момент его поведение оставляло желать лучшего). Есть дочь, она живет со мной, он к нам приходит редко, но материально помогал дочке все это время. Сейчас он непонятно себя ведет- то не хочет разговаривать, то наоборот. У меня к нему чувства к нему до сих пор есть и я хотела бы что бы он вернулся к нам с дочкой. Но боюсь что он не хочет, раз не говорит ничего об этом и не делает никаких попыток. Прошу Вас сделать диагностику на его отношение ко мне.
Заранее благодарна :Rose:
Аватар пользователя
Poision
 
Сообщений: 5

Сообщение skazka » 26 окт 2017, 10:59

Взяла в работу
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Poision » 26 окт 2017, 11:01

Благодарю, за такой быстрый отклик!
Аватар пользователя
Poision
 
Сообщений: 5

Сообщение skazka » 28 окт 2017, 21:56

Poision писал(а):Прошу Вас сделать диагностику на его отношение ко мне.

Добрый вечер! К сожалению, порадовать Вас не могу. Александр на самом деле не хочет возвращаться к Вам. Напротив, стремится разорвать отношения. И решение это взвешенное и продуманное. К Вам отношение, как ни печально, далекое от симпатии, в большей степени негативное. Поэтому надеяться сейчас на восстановление отношений, его возвращение к вам вряд ли стоит.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Poision » 29 окт 2017, 03:51

Спасибо за то что посмотрели. Вы правы, у бывшего мужа есть девушка (вчера поговорили- любит ее). В любом случае благодарна, что подтвердили мои мысли.
Аватар пользователя
Poision
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!