Первый форум о приворотах

Извели болезни

Юлия, добрый вечер! Вопрос- а как складывается/складывалась личная жизнь у Ваших родственниц по женской…

Сообщение Luna9 » 24 окт 2017, 01:47

Доброго времени суток, мои дорогие Мастера и Практики.
Я снова обращаюсь за помощью. Последние полгода появилось очень много проблем со здоровьем в разных сферах (гинекология, ревматология, эндокринология, постоянные простуды и много чего еще по мелочам). Хожу по врачам - толку никакого. Начинаю сильно переживать, потому что уже не справляюсь с этими проблемами и очень сложно становится жить. Я измотана болезнями, на себя уже не похожа, вес убавляется. Уже не знаю что делать...
Руки опускаются, сил нет.
Мой вопрос заключается вот в чем: какова причина моих болезней? И на Ваше усмотрение доп.вопрос - как исправить?
Благодарю всей душой за рассмотрение моего вопроса :Rose:
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Lauria » 24 окт 2017, 06:09

Доброе утро, как указано в Правилах Форума -на Форуме нет целителей. Возможен просмотр на негатив, если устраивает, то посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Luna9 » 24 окт 2017, 12:22

Lauria, конечно устраивает. Посмотрите пожалуйста, буду ждать
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Lauria » 24 окт 2017, 18:10

Юлия, добрый вечер! Вопрос- а как складывается/складывалась личная жизнь у Ваших родственниц по женской линии? Меня интересует, в основном-раннее вдовство-как часто это происходило в Вашей семье (если происходило, конечно)?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Luna9 » 24 окт 2017, 18:24

Добрый вечер, Lauria :Rose:
У всех женщин в моем роду проблемы в личной жизни. Мама в разводе уже 20 лет, второй раз замуж не вышла. У бабушки со стороны отца муж умер, когда ей было около 35-40 лет, от рака. У бабушки по маме муж умер в 70 лет, тоже от рака (это второй супруг, с первым развелись спустя пару лет брака). Двоюродная бабушка по маминой линии тоже рано потеряла мужа, от чего не знаю.
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Lauria » 06 авг 2021, 15:03

Добрый вечер, Юлия. Ответила Вам в ЛС, рекомендую также внимательно ознакомиться с этой темой и записаться на Программу Мастера Nereida.
hellouin-rabota-s-rodovimi-skrijalyami-chistka-i-zashchita-roda-t17002.html


Последний раз поднималось Anonymous 06 авг 2021, 15:03.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!