Первый форум о приворотах

Программа Шестнадцатой Группы.

Всем добрый день! Мартинька, Margosha5, Teegotte, daflork, llighter, altera- все ваши отчеты получила, на все вопросы…

Сообщение Lauria » 18 окт 2017, 11:17

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, Корректировки Программ всем проведены.

maichka, ПРL Ирина- ваши письма получила, ответила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 19 окт 2017, 16:42

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, Teegotte, daflork, llighter, altera
- ваши письма получила, на все вопросы ответила.

Лаккита, Автоледи, ПРL Ирина, iaspravlus - поскольку все вопросы, наиболее волнующие вас, мы разобрали в личной переписке, то повторяться не буду.

Markovkina писал(а): Заехал, опаздывали, но успели, конечно его неорганизованность эта)) но стараюсь не обращать веимание, не самое плохое качество, можно принять и жить с этим)))

С этим качеством вполне можно смириться, так он устроен, не умеет быть собранным.
Markovkina писал(а):Что-то с моим настроением совсем не то, негатив к Р. Я пытаюсь отпустить это, не думать, но выходит совсем ненадолго.

Да, такое бывает время от времени, поскольку далеко не со всеми чертами Любимого Вы искренне готовы смириться, то небольшой негатив все же остается. Применяйте методики гашения излишней эмоциональности,выпускайте негатив регулярно с их помощью.
Markovkina писал(а):Ведь в целом все хорошо! Задание получила! Интересно и как всегда в тему)))

Ну так, не зря я внимательно читаю Ваши Дневники))) :)
Markovkina писал(а):думаю надо просто поговорить с Р. На тему моих переживаний. Спокойно и конструктивно.

Отличная мысль!
Markovkina писал(а):размышляю, наблюдаю, направляю) ну и что важно -узнаю его и в быту и в других ситуациях) как и он меня. Пусть все идет как идет на данный момент.

А это очень немаловажно, согласитесь).
Мариса писал(а):Спасибо Вам Lauria за Вашу мудрость, которой Вы делитесь!

И себя обязательно похвалите, за то, что умеете четко применять на деле полученные советы.
Мариса писал(а):Поймала себя на мысли, что мы так становимся кое в чем похожи микроскопически. Он не любит и не понимает звонки ни о чем. Есть еще моменты, которые раньше я не понимала в нем, да они просто меня бесили, а теперь сама так думаю. Это не в следствии его влияния на меня, а в следствии занятий в Группе.

Когда мы эмоционально спокойны, то наш организм включает совершенно иные резервы-и мы как бы со стороны способны оценивать людей, события и переосмысливать много жизненно-важных вещей.
Мариса писал(а):Сейчас я отдаю себе отчет в том, что в моем случае - это любовь, а не страсть (были и такие мысли когда-то) и то, что его отношение ко мне самое искреннее, хотя пусть в силу характера не самое простое. Думаю, что сложностей еще будет огромное количество. Надо работать.

Да, сложностей будет много, но Вы осознаете проблемы, хотите/готовы/можете работать над их устранением, а это уже треть успеха.
Мариса писал(а): Я такая глупая, что раньше хотела слов (да как можно больше) и переживала и бесилась от того, что их мало! Слова - это всего лишь слова

Без комментариев, просто -УМНИЦА!!! :good:
Мариса писал(а): Мой ли это Женька? А может это было и раньше, но я слепая и истеричная курица не видела ничего далее своего носа и собственного эгоизма?! Lauria, спасибо Вам!

Пожалуйста.
Мариса писал(а):Так вот, мне искренне жаль Женьку в его тревоге, его папу, но не знаю я как правильно выражать свое сочувствие, применительно к нему!!!! Проблема! Ума хоть хватило не сделать это открыто, но и только. Люблю его, и хочу что бы он знал, что я рядом и в таких ситуациях, но как выразить это не знаю.

Вы поступили абсолютно верно, в следующей Группе в Заданиях более подробно рассмотрим этот момент, а пока-наблюдайте за поведением своего МЧ, как и на что он реагирует, когда и в каких ситуациях можно и нужно что-либо сказать, а когда просто необходимо молча находиться рядом или, наоборот, тихо уйти.
maichka писал(а):Мне сейчас не хватает времени на сон. а. Но азарт придает сил, чтобы успеть выполнить задание. Сейчас у меня мысли только о квесте.

maichka писал(а):Весь день провела на свежем воздухе. Пол дня провела с Олегом, помогала ему получить медаль за квест.

Очень хорошо. И для здоровья полезно и от негативных мыслей отвлекает.
maichka писал(а):Я стараюсь быть быть мягче, меньше реагировать на его слова, но все равно выходят конфликнти ситуации с ним.

Учитесь сдерживать свои эмоции, иначе только еще больше испортите отношения.
maichka писал(а):Олег мне помогал, я медальку получила. Опять почти целый день вместе, он нервничал, что столько времени надо мне помогать, но был со мной до конца.

Если бы хотел уйти, то нашел бы повод. Радуйтесь, еще не все потеряно.
maichka писал(а):Домашнее задание получила, ответ пришлю сегодня, потому что завтра не смогу, - буду в дороге домой

Да, хорошо, это уважительная причина. :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 дек 2020, 09:59

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Шестнадцатой Группы, напоминаю, что те, кто переходят в Семнадцатую Группу могут начать ведение Дневников 23 Октября, а могут начать уже завтра-кому как удобнее. Прошу всех (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность об отсрочке) оплатить Практикум до 23 Октября включительно.
Тему Семнадцатой Группы я уже открыла.
programma-semnadcatoy-gruppi-t17214.html

maichka-желаю Вам удачи, она Вам понадобится :Rose:
Teegotte - "ни пуха, ни пера", и жду Вас после благополучного разрешения Вашей проблемы :)

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В ПРАКТИКУМЕ. :Rose: :Rose: :Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 30 дек 2020, 09:59.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!