Первый форум о приворотах

Переклад порчи на соль (Мансур)

Можно. только звучать это будет примерно так: как на( имя) хула наслана, напраслиной болезнь такая то в гроб…

Сообщение Liza1992 » 26 сен 2017, 22:41

Эстер, Lauria, огромное вам спасибо, теперь понятно)))
Liza1992
 
Сообщений: 12

Сообщение Эстер » 26 сен 2017, 23:24

Lauria
Первый раз ссылку на этот переклад дали мне именно Вы)) Говорили, что у него хорошие отзывы. Но меня смутило, что должен человек другой дотронуться и забрать. А когда Milante написала, что и без переклада на человека всё работает, протестировалала на себе, как она советовала без фото, а ноги на ткань, на ноги соль, в соль свечку. Читала 40 раз и сняла себе боль в руке, полученную на занятиях спортом, доставляющую мне дискомфорт в течении месяца. Результат был уже на следующий день. Давала подруге, та снимала сильные боли при болезненных месячных. Очень меня благодарила. Так что переклад очень даже рабочий!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 26 сен 2017, 23:33

Эстер, переклад отличный, кто же спорит и работает прекрасно. Я написала о том, если Вы внимательно прочли, что лично Liza1992 кладбищенские переклады ( как и в целом работа с кладбищем )не подходят.
Эстер писал(а):Так что переклад очень даже рабочий!

А где Вы прочли в моем посте, что он не рабочий? Вы лично можете экспериментировать с обрядами как Вам заблагорассудится, но давать советы неопытному пользователю нужно с большой осторожностью.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 26 сен 2017, 23:53

Lauria
Я не писала, что Вы мне писали, что он не рабочий! Вы меня не так поняли, я Вам наоборот благодарна, что Вы мне дали на него ссылку!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 26 сен 2017, 23:57

Эстер писал(а):Lauria
Я не писала, что Вы мне писали, что он не рабочий! Вы меня не так поняли, я Вам наоборот благодарна, что Вы мне дали на него ссылку!

Тогда мы просто не поняли друг друга :) Но насчет осторожности с новичками-все же прошу учесть. Вы-человек с практикой и опытом, а они только делают первые шаги.
Ну, с "непонятками" разобрались и на этом флуд в теме обряда заканчиваем))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Царевна Лебедь » 18 окт 2017, 20:52

Отличная вещь! Но есть вопрос- если болезнь или порча достаточно серьезные, то я так понимаю, поддел нужно делать несколько раз до полного исчезновения симптомов болезни?
А если после одного раза уже есть существенное улучшение, то есть в тот же день, это не значит, что нужно просто подождать? Или сразу продолжать делать подделы?
Царевна Лебедь
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 18 окт 2017, 21:18

Царевна Лебедь писал(а):А если после одного раза уже есть существенное улучшение, то есть в тот же день, это не значит, что нужно просто подождать? Или сразу продолжать делать подделы?

Разумеется нужно подождать, обряд должен развернуться полностью.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение лилиана » 11 дек 2017, 19:51

--- подскажите пожалуйста если я хочу вылечить болезнь водянка головного мозга - вместо фото я могу взять шапку которую ношу а потом ее от соли постирать и дальше носить - или все таки лучше фото ----- спасибо
лилиана
 
Сообщений: 7

Сообщение Альба » 11 дек 2017, 23:52

лилиана , шапку можно, но стирать её потом и носить - нет.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение лилиана » 15 дек 2017, 20:58

сделала этот заговор - но хочу уточнить - сыпала соль на ноги - саму болезнь называла но и симптомы ее сопровождающие тоже называла - прочитать успела пока горела свеча 28 раз - прошу подсказать если что не правильно - как действует заговор напишу позже
лилиана
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Переклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!