Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Может так быть, что у него есть кто-то или его связывают какие-нибудь обязательства, почему он не может или не…

Сообщение Lauria » 06 окт 2017, 17:55

Лариса,добрый вечер!
chaika писал(а):Лаурия, особых оснований и предположений у меня нет.

Так их нет и в принципе.
chaika писал(а):А я стала накручивать... не выходит из головы...

А Вы не накручивайте себя на пустом месте.
chaika писал(а):Ну и еще, я его ревную к одной даме, которая вызывает у него как мне кажется восхищение.

И что? Восхищение может вызвать и породистая собака-к ней Вы тоже будете ревновать?
chaika писал(а): Но иногда мне начинает казаться, что я ему поднадоела.

Уже неоднократно обсуждали с Вами этот момент. То, что кажется ВАМ-это Ваши мысли и
домыслы, не нужно приписывать своих "тараканов" Олегу.
chaika писал(а):Может заставить его поревновать?

Можно, если хотите потерять Олега.
chaika писал(а): И все-таки я очень надеюсь, что он поймет, что со мной жить не сложно, что я не предам его, не разлюблю.

С Вами жить сложно, уж простите за прямоту, Вас СЛИШКОМ много, особенно для такого человека как Олег.
chaika писал(а):Думает о НАШЕМ доме? Что ему мешает?

Перечитайте внимательно две наши предыдущие диагностики-там все подробно расписано.
chaika писал(а):Главный вопрос, на который я хотела бы получить ответ - нет ли у меня соперницы.

Нет, соперницы у Вас нет.
Удачи)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 06 окт 2017, 18:24

Спасибо. Мне так неловко за мою глупость. Хорошо, что я сейчас только себя так извожу.., Олега на трогаю, ну и вас иногда.. Можно попросить удалить эти диагностики? Я действительно очень неуравновешенна. Спасибо, Лаурия :Rose:
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 06 окт 2017, 18:55

chaika писал(а):Спасибо. Мне так неловко за мою глупость. Хорошо, что я сейчас только себя так извожу.., Олега на трогаю, ну и вас иногда.. Можно попросить удалить эти диагностики? Я действительно очень неуравновешенна. Спасибо, Лаурия

Лариса, давайте не будем ничего удалять :Rose: )))
Когда у Вас начнется очередной виток необоснованной паники-прочтете их и все "проблемы" уйдут сами. Пусть они остаются вместо успокоительных средств, как замена валерианы, новопасита и т.д. и т.п.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 11 окт 2017, 18:51

Спасибо, Лаурия! Пусть остается все. И напоследок, чтобы уж совсем успокоиться = Олег не хочет прерывать отношения? Он по-прежнему любит меня? Это можно узнать как дополнительный вопрос?
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 11 окт 2017, 19:40

chaika писал(а):Главный вопрос, на который я хотела бы получить ответ - нет ли у меня соперницы.

Лариса, добрый вечер! Так звучал Ваш вопрос, на который я и дала Вам ответ. Доп. вопросы должны соответствовать теме основного вопроса.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 12 окт 2017, 05:57

А у меня есть еще возможность получить диагностику? Или я исчерпала все?
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 12 окт 2017, 10:25

Добрый день! Нет, уже выбран лимит. Вы можете проверить сами по-своему профилю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 10 янв 2018, 21:46

Добрый вечер, Лаурия. Прошу Вас сделать диагностику отношений с моим Олегом. Беспокоит напряженность. Создаю эту напряженность не я. Олег пессимистически настроен по поводу своего здоровья, а недавно запил. Сказал, что у него был стресс. Но не рассказал что случилось. Знаю, что у него мама болеет.., но это или другое не могу точно знать. Пил два дня. Обратился ко мне за помощью, когда сам не смог справиться с этим. Я конечно же помогла. Все вроде бы успокоилось и после этого произошел "казус". Вида он сильного не показал, НО отношения стали тяжелые, гнетущие. Посмотрите нас пожалуйста. Настоящее, будущее. Какие мысли у него, чувства ко мне какие испытывает. И я боюсь сорваться..НО пока держу себя в руках, так как знаю, чем это может закончиться.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 10 янв 2018, 21:54

Лариса, добрый вечер! Добавьте данные и фото, в течение 3-х дней посмотрю))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 10 янв 2018, 22:26

Спасибо!) Буду очень ждать!!! Я - Лариса, 09.09.1968, Он - Олег, 06.10.1964. А фото Олега такое подойдет??? Он очень не любит фотографироваться. У меня остальные только двухгодичной давности.
Изображение
Изображение
chaika
 
Сообщений: 118

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!