Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Tatiana » 10 окт 2017, 21:28

Н@т@шк@ писал(а):пожалуйста, подскажите что-нибудь действенное, что б у них пропало желание к нам приходить

otvadit-cheloveka-ot-doma-t1330.html
zagovor-chtobi-otvadit-ot-doma-nejelannogo-cheloveka-t5754.html
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Lauria » 10 окт 2017, 21:28

Н@т@шк@ писал(а):я на нервах, не могу мысли направить в правильное русло...поэтому обратилась за помощью.

Попробуйте эти в дополнение к тому, что Вам уже указали.
na-mir-v-seme-cherez-hleb-t5891.html
esli-rodnya-muja-vas-ne-lubit-t5921.html
izbavit-ot-nepriyazni-t1661.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Н@т@шк@ » 10 окт 2017, 21:55

Спасибо огромное за помощь :Rose:
Н@т@шк@
 
Сообщений: 23

Сообщение Царевна Лебедь » 11 окт 2017, 10:30

Уважаемые практики. Вопрос такой возник: очередная отливка (снятие негатива и болезни) оказалась очень приличной. Пора ставить защиту. Но хотела еще провести ритуал переклада болезни на соль (от Мансура). Каков порядок действий:
- постановка защиты, а потом уже ритуал - переклад?
- или наоборот сначала ритуал-переклад, а потом постановка защиты?
Заранее признательна за ответы.
Царевна Лебедь
 
Сообщений: 12

Сообщение Svit » 11 окт 2017, 20:20

Царевна Лебедь писал(а): Вопрос такой возник: очередная отливка (снятие негатива и болезни) оказалась очень приличной. Пора ставить защиту. Но хотела еще провести ритуал переклада болезни на соль (от Мансура). Каков порядок действий:
- постановка защиты, а потом уже ритуал - переклад?
- или наоборот сначала ритуал-переклад, а потом постановка защиты?

Царевна Лебедь, не имеет значения, переклад, не только этот, а любой, можно делать как и до, так и после защиты. Это чисткой защиту можно нарушить, переклад же не не нарушает защит, а защиты не мешают перекладу.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Царевна Лебедь » 19 окт 2017, 09:09

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста правила магических работ в критические дни. Когда и что можно, что нельзя?
И ещё вопрос: если на человека села ворона на голову и сразу улетела- это плохая примета или наоборот? Почитала, везде по разному пишут.
Царевна Лебедь
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 19 окт 2017, 15:20

Добрый день, нежелательно работать в критические дни с ТС и кладбищем, в остальных случаях смотрите по своему самочувствию.
Из моего опыта, когда ворона садится на голову-очень неплохая примета, говорящая о том, что то, о чем я думала в этот момент сто процентно исполнится с пользой для меня.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Сёгун » 19 окт 2017, 15:28

немного нафлудю на тему ворон :) был в понедельник свидетелем такого случая.

Вышел мужик из машины ворона села на ветку над ним и каркнула, причем тишина вокруг стояла не смотря на то что день. И так резко это кар прозвучал что я вздрогнул наблюдая это, а мужик уже закрыв машину и сделав шаг в сторону поскользнулся и упал на мокрые листья.
Ворона же перелетела на сухое дерево и так начала ржать... Другого слова под ещё частые карканья я подобрать просто не могу.

Вот так птички во дворе развлекаются
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Царевна Лебедь » 19 окт 2017, 19:56

Lauria писал(а):нежелательно работать в критические дни с ТС и кладбищем, в остальных случаях смотрите по своему самочувствию.
Из моего опыта, когда ворона садится на голову-очень неплохая примета, говорящая о том, что то, о чем я думала в этот момент сто процентно исполнится с пользой для меня.

благодарю.
Сёгун писал(а):Вышел мужик из машины ворона села на ветку над ним и каркнула, причем тишина вокруг стояла не смотря на то что день. И так резко это кар прозвучал что я вздрогнул наблюдая это, а мужик уже закрыв машину и сделав шаг в сторону поскользнулся и упал на мокрые листья.
Ворона же перелетела на сухое дерево и так начала жрать... Другого слова под ещё частые карканья я подобрать просто не могу.

Вот так птички во дворе развлекаются

я честно говоря, ворон побаиваюсь, наглые птицы, но умные)
Царевна Лебедь
 
Сообщений: 12

Сообщение Eclipse » 28 окт 2017, 14:45

Добрый день, Мастера и Практики. Помогите понять, как лучше поступить. Переехали с молодым человеком в новую квартиру и посыпались неприятности мелкие. Неприятности были и до этого: то с документами проблема мелкая, то с проводкой, то с кранами. Сейчас живем пару дней и с отоплением проблемы начались, световой фильтр начал искрить и опять с кранами и еще ламинат вздулся. Он уже грустно смеется и говорит, что жутко невезучий. Не знаю, что и думать и что делать. Может домовой шалит и есть ли он вообще тут, квартира новая или его "друзья" очень завидуют, что такой негатив идет? На квартиру однозначно защиту делать получается?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!