Первый форум о приворотах

Хочу отомстить, научите как!

Кто делал обряды, чтобы отомстить козлу этому или тому?…

Сообщение Ночная кошка » 27 май 2013, 14:35

Так вот и обратилась к вам, ко всем, чтобы посоветовали. Здесь в каждой теме один совет лучше другого. Ну пусть не приворот, может, вызовы или рассорку с его подругой? Да я в этом пока не очень разбираюсь. Жду-у-у-у от все и критики и советов. У меня проснулся охотничий инстинкт. Он добился чего хотел. Меня зацепило, особенно после "бревна в постели". Прямо убила бы!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ночная кошка » 27 май 2013, 14:40

И вообще: вот я с вами начинаю разговаривать, со всеми, и всё в другом свете вижу. Но отомстить хочу, он как садист. Я даже не знаю, он действительно меня ненавидит или забыть не может?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Twinny » 27 май 2013, 14:40

Если уж на то пошло, сделайте ему такую проблему, от которой ему будет не до Вас. Только не переборщите, месть не должна превышать тот ущерб, который он Вам нанес.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 27 май 2013, 14:42

Ночная кошка писал(а):он действительно меня ненавидит или забыть не может?

Видать сильно Вы его самолюбие задели, до сих пор отойти не может))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 27 май 2013, 14:47

Ночная кошка писал(а):Так вот и обратилась к вам, ко всем, чтобы посоветовали.

Совет советом. Но решать ведь Вам. Вы озвучьте критерии, которым должна соответствовать месть. Что хотите получить? Может чтобы раскаялся в таком своем поведении? Подруга такая замечательная его бросила? Или наоборот, все у него было так хорошо, чтобы о Вас он и не вспоминал? Или, чтобы глядя на Вас и вашу счастливую жизнь с другим мужчиной, понял какой дурак был? Подумайте :)
Twinny писал(а):Только не переборщите, месть не должна превышать тот ущерб, который он Вам нанес.

Согласна. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ночная кошка » 27 май 2013, 14:53

:Rose: :Rose:
Agleh писал(а):
Ночная кошка писал(а):Так вот и обратилась к вам, ко всем, чтобы посоветовали.

Совет советом. Но решать ведь Вам. Вы озвучьте критерии, которым должна соответствовать месть. Что хотите получить? Может чтобы раскаялся в таком своем поведении? Подруга такая замечательная его бросила? Или наоборот, все у него было так хорошо, чтобы о Вас он и не вспоминал? Или, чтобы глядя на Вас и вашу счастливую жизнь с другим мужчиной, понял какой дурак был? Подумайте :)
Twinny писал(а):Только не переборщите, месть не должна превышать тот ущерб, который он Вам нанес.

Согласна. : :Rose: :Rose: :Rose:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Ночная кошка » 27 май 2013, 14:55

Да, поняла, хочу сделать, чтобы и эта подруга его бросила, и с другими не ладилось. Чтобы от него шарахались девушки.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Agleh » 27 май 2013, 15:01

Ночная кошка писал(а):Да, поняла, хочу сделать, чтобы и эта подруга его бросила, и с другими не ладилось. Чтобы от него шарахались девушки.

Это принесет вам счастье? Моральное удовлетворение? Вы уверены, что не будете жалеть? Не спешите! Вы очень эмоциональны сейчас. :) На эмоциях очень много чего можно сделать, а потом жалеть! Напишите на листочке все, взвесьте.
Agleh писал(а):"месть - это блюдо, которое подают холодным!"
А вы ему сейчас обжигающе горячее готовите.
Просто не спешите. Все равно в таком эмоциональном состоянии обряды проводить не следует. Примите ванну, помечтайте, что ваша месть сбылась. Как это выглядит, что вы при этом чувствуете. Не хочется ли вам что-то переделать, что-то изменить. Не проснулась ли жалость.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ночная кошка » 27 май 2013, 15:04

Чтобы не было ему хорошо, а то мне кажется, что он меня раздраконит - и спит спокойно. Так вот пусть не спит от хренового состояния духа. Теперь уже я его не оставлю, но звонить не буду, слишком явно будет. Через магию - не сможет ничего предъявить и спать не будет.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Agleh » 27 май 2013, 15:07

Можно сны ему о себе наслать :lol: Спать не захочет, раз так плохо к Вам относится.
Отомстим! Только сначала четкий план и холодная голова и сердце! 8) Иначе ничего не выйдет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!