Первый форум о приворотах

Может ли у нас что-то получиться с ним?

Альба писал(а):Гость123 , Вы нарушаете Правила участия в бесплатной диагностике. Это тема от 27.09.2017 - не…

Сообщение Гость123 » 01 окт 2017, 13:15

Здравствуйте,я познакомилась в интернете с молодым человеком,мы с ним общаемся и мне приятно очень наше с ним общение..Знаю что я ему симпатична..Скажите пожалуйста у нас может быть отношения?Перспектива есть на будущее?Пожалуйста кто-то помогите(Его зовут Эмин родился 30 мая дату не знаю,я Донна 18.06.1994
Вложения
Tu1C47-wkmg.jpg
Гость123
 
Сообщений: 5

Сообщение Гость123 » 01 окт 2017, 13:15

Гость123 писал(а):Здравствуйте,я познакомилась в интернете с молодым человеком,мы с ним общаемся и мне приятно очень наше с ним общение..Знаю что я ему симпатична..Скажите пожалуйста у нас может быть отношения?Перспектива есть на будущее?Пожалуйста кто-то помогите(Его зовут Эмин родился 30 мая дату не знаю,я Донна 18.06.1994
Вложения
yccwlu161Ek.jpg
Гость123
 
Сообщений: 5

Сообщение Альба » 01 окт 2017, 14:42

Гость123 , Вы нарушаете Правила участия в бесплатной диагностике. Это тема от 27.09.2017 - не дождавшись ответа, создаёте новую тему с тем же вопросом.
Выношу предупреждение!
Первую тему удаляю.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Сёгун » 01 окт 2017, 15:29

Гость123 писал(а):Здравствуйте,я познакомилась в интернете с молодым человеком,мы с ним общаемся и мне приятно очень наше с ним общение..Знаю что я ему симпатична..Скажите пожалуйста у нас может быть отношения?Перспектива есть на будущее?Пожалуйста кто-то помогите(Его зовут Эмин родился 30 мая дату не знаю,я Донна 18.06.1994


Ваши чувства будут развиваться, но скорее всего наткнутся на преграду в виде женщины старше вас и его. Возможно мать. Сможите справиться с этим будут отношения.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Гость123 » 01 окт 2017, 16:27

Альба писал(а):Гость123 , Вы нарушаете Правила участия в бесплатной диагностике. Это тема от 27.09.2017 - не дождавшись ответа, создаёте новую тему с тем же вопросом.
Выношу предупреждение!
Первую тему удаляю.

Извините пожалуйста,я просто новенькая тут недавно поняла что к чему,но и там не отвечали просто ((Извините
Гость123
 
Сообщений: 5

Сообщение Гость123 » 01 окт 2017, 16:29

Спасибо большое за ответ,а как можно справиться с этим?
Гость123
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 01 окт 2017, 16:30

Добрый день! Изучите на досуге Правила БД и Правила Форума. Там все чётко и подробно расписано и про срок ожидания ответа в том числе!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость123 » 01 окт 2017, 16:32

Lauria писал(а):Добрый день! Изучите на досуге Правила БД и Правила Форума. Там все чётко и подробно расписано и про срок ожидания ответа в том числе!


Добрый день!Да,я прочитала просто недавно поняла что к чему на самом деле,и извините пожалуйста что так получилось-это моя вина ещё раз извиняюсь за свое действие
Гость123
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!