Первый форум о приворотах

Хочу отомстить, научите как!

Кто делал обряды, чтобы отомстить козлу этому или тому?…

Сообщение Ночная кошка » 27 май 2013, 11:37

Кто делал обряды, чтобы отомстить козлу этому или тому? Научите. :x
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Twinny » 27 май 2013, 11:43

Сначала подумайте, так ли Вам это нужно, ведь на месть этому "козлу" придется тратить свое время и силы, которые можно потратить на себя. Если уж и делать это, то с холодным рассудком, так что пункт 1. - успокоиться и трезво оценить ситуацию
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ночная кошка » 27 май 2013, 11:49

Да, все верно, успокоиться надо. А потом - сразу мстить. Надо отмстить, он - падла не успокаивается уже два года, всю кровь выпил.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение La que sabe » 27 май 2013, 12:07

Ночная кошка писал(а): Надо отмстить, он - падла не успокаивается уже два года, всю кровь выпил.


Может, он кровь у вас пьет, потому что вы ему позволяете это делать?
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение Ночная кошка » 27 май 2013, 12:15

Да, наверно, я чуть позднее напишу подробнее. Вот и хочется по зубам уже дать. С помощью магии. :evil:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Agleh » 27 май 2013, 12:30

Пункт 1. Остуда! :)
С холодной головой и сердцем решите как именно вы хотите отомстить. И хотите ли мстить вообще. Может просто отвадить от себя? А потом к мастерам за подбором обрядов. Когда примерный план действий составите! Это будет не быстрее и не легче приворота.
И помните "месть - это блюдо, которое подают холодным!" ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ночная кошка » 27 май 2013, 14:16

Вот насчет блюда, правда, спасибо, что напомнили. А то я, действительно что-то разгорячилась. Значит так: отвадить уже не хочу. Поздно (это я про него). Не захотел отвадиться - пусть получит тоску, приворот, вызовы, чтобы жил, но ничего кроме меня не хотел. Чтобы зад горел. Я его просила забыть про меня, так нее же, гад постоянно звонит и говорит при этом что-то типа: "Я не хочу тебя видеть, забыл давно, с содроганием вспоминаю, ты такая-сякая, мне было плохо с тобой, сейчас у меня классная подруга, я с ней счастлив... и всё на одну тему". Так не звони, урод!, казалось бы, да? Сегодня тварь позвонил, сказал, что нужно сказать что-то важное, я, как умная, согласилась на встречу. Подъезжает, сажусь в машину (окна сзади темные), там сидит дама. Ничего так, правда, интересная, моложе меня. Он и говорит: "Вот моя подруга, познакомься". Что это? Нормально?! Я вышла из машины, через какое-то стала звонить, чтобы узнать, может он ненормальный - звонки сбрасывает. Перестала звонить, пишет: "оставь меня в покое, я не хочу тебя видеть..." и опять всё по-новой! Вот достал уже. Что-то я не поняла, кто кого в покое не оставляет?! Длилось это полтора года. Сейчас хочу взяться за него, чтобы и с подругой (если это подруга) разбежался, или жили как кошка с собакой и про меня помнил день и ночь. Он сам полтора года назад убежал (муж это мой бывший), а когда вернулся я его не запустила и нашла другого. Так вот он стал кровь пить. Если просто отвадить - слишком ему хорошо будет.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение La que sabe » 27 май 2013, 14:19

Ночная кошка Трубку не берите, когда звонит, на встречи не соглашайтесь, игнорьте его, и все. А то как-то мне не верится, что вы хотите, чтоб он отстал)
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение Twinny » 27 май 2013, 14:19

А Вы не боитесь, что после приворота он вообще Вас в конец достанет?)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 27 май 2013, 14:25

Ночная кошка, он конечно ненормальный, согласна. Но приворот? Он же вообще тогда день и ночь будет кровь пить, только словами другими. Жизни у вас больше все равно не станет. Или, еще лучше, мужчин ревновать начнет, отваживать, личную жизнь не даст построить. Не спешите. Сначала подумайте, что ему сделать, чтоб самой не пострадать. Пока думаете, не бурите трубку, когда он звонит, чтобы мысли не путались.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!