Первый форум о приворотах

Снять откат, обратку, страх.

week писал(а):Есть ли более короткий, чтобы можно было запомнить? Или принтер или переписать от руки. С листочка…

Сообщение magnus » 02 сен 2017, 14:58

Пришёл вот такой обряд. У меня сработал очень хорошо. Ежели поймали гнев сил, либо ударила назад своя работа, либо получили повреждения поля от магической ошибки, или ударила сила, часто по причине чувства вины, зацикленности на результате, или страха перед магией. Данный обряд помогает справиться со всем этим. Обряд белый, Храмовый, думаю, что может подойти и двуручникам. Перед обрядом хорошо сходить в Храм, зажечь перед иконой Божией Матери свечу, попросить исцеления исходя из ситуации, заказать молебен. Ставиться икона "Cемистрельная" или "Умягчение злых сердец". Перед ней свеча восковая на 30 минут горения. Кастрюлька или миска. На пол стелите чёрное молитвенное полотно. По краям полотна кованная железная цепь. Примерно литра два святой или непитой, родниковой воды в бутылке. Широкий тазик. Итак, встаём на полотно, зажигаем свечу спичками. Спичку не задуваем, либо тушим пальцами, либо взмахом руки.
Читаем призыв:
Матушка Пресвятая Богородица, милостивая заступница, в образе Семистрельная, приди мне рабу Божьему (имя) в помощь, помоги снять откат от моей работы, исцели мою душу и тело. (Крестное знамение и поклон поясной)
Далее: Один раз "Отче наш". Читаем молебный канон или акафист Пресвятой Богородице, например "Взбранной воеводо", читаем как положено, с чувством, внимательно, с поклонами и крестным знамением, в конце молитва. Далее читаем заговор глядя на икону в первый раз.

Заговор:
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!
Дело, слово мое Богом благословись,
да водой святой подкрепись,
и избавой от обратки обернись,
омой меня матушка от отката,
от моей работы возврата,
от ведьмы, от старой матки,
от всякой колдовской обратки,
от дела погостного, извольства несносного,
от рунической вязи, от бесовской грязи,
пусть это слово сказ колдовской уберёт,
Гроб сделанный на меня сотрёт,
могилу рытую затворит,
языческий сказ спалит,
голову и тело мое освободит.
Милостью Богородицы Матушки
да стану чист от возвратушки.
Губы, Зубы, Ключ, Замок, Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Затем крестимся, целуем икону и ставим её в миску. Аккуратно льём на икону струйку святой воды из бутылки и читаем заговор во второй раз. Вынимаем икону из миски. Ставим на молитвенное полотно таз, читаем заговор в третий раз и льем на себя воду, особенно обмывая лицо, сердце, голову и руки, так же хорошо пустить струйку по позвоночнику. Далее аккуратно сливаем воду из тазика назад с бутылку. Обсыхаем, вытираться полотенцем нельзя. Когда свеча догорит читаем благодарственные молитвы. Идём на улицу и выливаем воду на трёх пеших перекрёстках, лучше на землю. На каждом перекрёстке читаем: Милостью Богородицы Матушки да стану чист от возвратушки. Аминь. Бутылку выкидываем в мусор. Назад возвращаться другой дорогой, ступать на эти перекрёстки нельзя в течении минимум одного полного лунного цикла.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 25 сен 2017, 20:03

Как по мне - очень, очень неплохая вещица получилась. Несколько доработать заговор, в плане ритма-слога-духа и выверить в плане смысла.
Дивная вещица, очень молодец.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 25 сен 2017, 22:37

Благодарю за добрые слова, уважаемая Hellen! Было очень нужно и матушка Богородица дала сразу. Да, заговор не очень. Но то, что сказали Силы не смог вербализовать. До сих пор в голове что то крутится. Понимаю, что слабо изрёк, а высказать не могу. Ну поэтом никогда не был. Взял заговор из Степановой, и несколько изменил. Но не звучит, хоть и работает. Так, что прошу помощи в доработке. Сам уже и так и так думал.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение week » 17 апр 2018, 12:46

Есть ли более короткий, чтобы можно было запомнить?
week
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 17 апр 2018, 12:59

Для результата и потрудиться не грех. Читайте, выбирайте, все выложено в разделе.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 26 ноя 2018, 16:05

week писал(а):Есть ли более короткий, чтобы можно было запомнить?


Или принтер или переписать от руки. С листочка читается на ура!


Последний раз поднималось Anonymous 26 ноя 2018, 16:05.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Избавление от магического и прочего негатива



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!