Первый форум о приворотах

Прогноз на будущее.

Добрый день! Если забыли свои регистрационные данные, то напишите для их восстановления Barcelona. Но, странная…

Сообщение LitSvet17 » 24 сен 2017, 05:01

[Здравствуйте, Уважаемые маги..
Меня зовут Светлана. Я познакомилась с мужчиной его зовут Юрий. Хотелось бы узнать какие у него планы по поводу меня. Есть ли какие то чувства? И вообще есть ли у нас будущее?
LitSvet17
 
Сообщений: 3


Сообщение LitSvet17 » 25 сен 2017, 03:04

Доброе утро. Я давно уже была на этом сайте и забыла все данные.
Поэтому пришлось регистрироваться заново.
LitSvet17
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 07 мар 2021, 14:36

Добрый день! Если забыли свои регистрационные данные, то напишите для их восстановления Barcelona.
Но, странная ситуация с Вашей памятью(((
Здесь Вы пишете
post267518.html#p267518
Наталья0505 писал(а):Отношения (4 года) зашли в тупик. Можно ли выяснить стоит их сохранять? И вообще, что происходит? Раздражение и обиды на пустом месте, от этого не понимание и частые ссоры.
Разница в возрасте конечно имеет зачение.

А здесь уже совершенно иное
post307571.html#p307571
Светланаlit писал(а):От меня ушел муж прожив 18 лет. Уже пошел третий год как мы не вместе, но я продолжаю его ждать.

Поэтому, чтобы помочь Вашей памяти :D выношу Вам Предупреждение и жду восстановления старого аккаунта.


Последний раз поднималось Anonymous 07 мар 2021, 14:36.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!