Первый форум о приворотах

Таро Последствий

Ginny писал(а):Reeva писал(а):Уважаемая Жанна,не могу пройти мимо этой колоды! Хотелось бы узнать как пройдёт мой…

Сообщение Татьянка23 » 12 май 2017, 12:32

Ginny писал(а):Татьянка23, доброй ночи!
Татьянка23 писал(а): Могу ли я принять участие ?

Конечно!
Татьянка23 писал(а):Что или кто послужил причиной нежелания ходить дочери на учебу в институт ?

Причиной вышли 8 Кубков + Влюбленные + Луна
Первое, что пришло в голову сразу - эмоциональный удар/разочарование от обмана/предательства в любви ( 8 К здесь не с одиноким странником, а с двумя персонажами - мужчина уходит в поисках лучшего, или как ему кажется, что лучшего, а женщина приходится довольствоваться тем, что осталось) + продолжением Влюбленные и Луна, которая может говорить о неожиданном результате головокружительного романа.
Но в данный момент, не зная ситуации более полно, скажу обще - девочку какое - то событие/происшествие "сбило с ног", она почувствовала себя беспомощной, растерявшейся, проигравшей. Это может быть и утраченная любовь, и обман от близкого человека (друга), и понимание, что "не по тому пути иду" - потеря ориентиров, что может относиться и к выбору профессии. Это не каприз, а какая - то отчаянная решимость. Хотя, могут говорить и о нестойкости к неудачам.

Добрый день,уважаемая Жанна! Благодарю Вас за Ваш талант ,Дар и умение ! :Rose: :Rose: :Rose: Спасибо,что откликнулись на просьбу и помогли понять причину . Были некие предположения такого поведения, но она молчит,как партизан . Так как ,она самостоятельная с детства и отличалась настойчивостью ,волей ,нас Очень удивило ее решение ,нежелание взвесить и поделиться проблемой
Сейчас немного прояснилась ситуация ,наверное нужна полная диагностика ее ,чтобы знать конкретно ,на что ставить чистки ... Тараканов погонять,а возможно и другие причины кроятся ...
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение Ginny » 12 май 2017, 12:49

Татьянка23, добрый день :Rose:
Татьянка23 писал(а): нужна полная диагностика ее ,чтобы знать конкретно ,на что ставить чистки ...

Вы правы. Да и не факт, что чистка нужна.

Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Олёля » 21 авг 2017, 20:10

Здравствуйте А можно принять участие?
Олёля
 
Сообщений: 47


Сообщение Олёля » 23 сен 2017, 07:14

А можно так? Я знаю что мне предстоит на будущей неделе А что карты скажут?
Олёля
 
Сообщений: 47

Сообщение Ginny » 25 сен 2017, 00:09

Олёля, не очень люблю игры в "угадайку", поэтому достала лишь одну карту, которая говорит об эмоциональном освобождении, взрослении. Период, когда можно и нужно сделать шаг в новое и приспособиться. И это чувство новизны пока хрупкое, его надо уберечь и сохранить. Знаете, как что - то "перерос" и есть внутренняя готовность к переменам. Даже если это бытовое, просто подумайте, что оно Вам несет и готовы ли.
Если дадите пояснения какие - то, то проще понять будет), тем более настраивалась только по нику).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Олёля » 05 окт 2017, 21:00

Извините что не сразу прочитала и ответила
Неделя была посвещена 6-летию нашего младшего сына 29 сентября Точнее подготовкой к нему На этой почве вдрызг разругались с мужем Причем я высказала ему то о чем молчала целый год Потом помирились Но всю неделю я тихонько выносила ему мозг Он вел себя более чем терпимо
Олёля
 
Сообщений: 47

Сообщение egik » 05 окт 2017, 21:30

Уважаемая Ginny, я бы тоже хотела поучаствовать с вашего позволения! Вопрос следующий: кто или что мешает моему дальнейшему продвижению по службе? Жду с нетерпением расклад)
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Ginny » 05 окт 2017, 23:11

Олёля, здравствуйте :Rose:
Олёля писал(а):На этой почве вдрызг разругались с мужем Причем я высказала ему то о чем молчала целый год

Ginny писал(а):Период, когда можно и нужно сделать шаг в новое

Ginny писал(а): что - то "перерос" и есть внутренняя готовность к переменам

Олёля писал(а):Потом помирились Но всю неделю я тихонько выносила ему мозг Он вел себя более чем терпимо

Ginny писал(а):чувство новизны пока хрупкое, его надо уберечь и сохранить

Ginny писал(а):приспособиться

Не знала о чем речь, поэтому рассуждала глобальнее), но, в принципе, все по теме.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!