Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение juliagordon » 24 сен 2017, 23:47

Уважаемая Nereida, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я ставила став на поиск работы, и снятие нищеты. Свеча была активатором и Даром. Не могу понять, отвалившийся кусок - это снялось? Ещё странная форма фитиля закольцовкой, и чернота в оплыве (хотя чернота может быть от того что преждем чем установить свечу снизу ее огнем грела). Подскажите, лег ли обряд? Заранее благодарю :Rose:
Вложения
IMG_20170924_234611.JPG
juliagordon
 
Сообщений: 16

Сообщение Nereida » 25 сен 2017, 00:05

работа будет не скоро...нищета не снялась, кроме того у вас закрытые пути и поэтому не получается трудоустроится
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 10 окт 2017, 17:21

Здравствуйте, ув. Нереида! Помогите разобраться. Делала вызов, прошло 11 дней, похоже, что не сработает. Хотя сразу показалось, что всё удачно будет.
IMG_20170929_113653.jpg
Фото перевернулось при отправке, фитиль и игла легли по направлению ко мне

Фитиль лёг по направлению ко мне, свеча прогорела нормально, воск вылился как дорожка, если перевернуть-форма сапога. Ну это моя трактовка, может я не права.
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение kat1412 » 10 окт 2017, 17:40

игла должна острием на фитиль указывать, тогда эта программа дойдёт до его срединки и проявится. Игла это программа, и она должна мучить объект
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валерьюшка » 10 окт 2017, 17:52

Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить -про какую серединку Вы говорите?
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение kat1412 » 10 окт 2017, 17:55

Про образную середину)), про сердцевину человека, его стержень, тогда программа проявится, а так она просто поле царапнула, программа, он вспомнил, но выходить на контакт не захотел
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валерьюшка » 10 окт 2017, 18:04

Теперь всё ясно. Можно я Вас ещё немного помучаю... Этот вызов можно будет повторить или лучше не стоит ( диагностика мне часто врёт)?
Перед этим я тоже делала этот же вызов, но выложила быстро и этим сбила. Сказали, что пробила, но игла вообще легла в другую сторону, а фитиль прогорел и рассыпался. Как это понимать? Посмотрите пожалуйста, буду благодарна, если ответите на вопрос выше.
IMG_20170920_141825.jpg
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение kat1412 » 10 окт 2017, 18:12

Валерьюшка, если увеличите фитиль, там будет ваше лицо, он пострадал, помаялся, о вас думал, но опять не проявился.
Моё мнение, вам не особо помогают вызовы, он вот хоть и думает, оба раза, но не хочет вам звонить. Проблема наверно в отношении. Что вам даст вызов при таком отношении? Он если бы и вышел на связь, к роману это бы не привело. Обратитесь к специалисту за подбором обрядов, именно самой основной программы, тогда может и вызовы проявляться начнут, а может и не понадобятся
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валерьюшка » 10 окт 2017, 18:17

А мне не дано наверное увидеть...А есть смысл долбануть этим вызовом опять? я упрямая...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Сообщение kat1412 » 10 окт 2017, 18:24

Валерьюшка, смотря в чем для вас смысл. Если долбануть, чтоб мучился, то он ещё мучается, если добавите, помучается дольше. На контакт не пойдёт.
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!