Первый форум о приворотах

Набор на тренировку в сентябре. Набор ограничен.

Уважаемый Мастер! Благодарю за силы и энергию потраченную на нас в процессе тренировки, к сожалению,…

Сообщение Твоя Лапа » 20 сен 2017, 22:13

Добрый вечер! Отчитываюсь, по физ.состоянию-прилив энергии, куча дел переделана в рекордные сроки, со сном и настроением все отлично! Вчера вечером, решила дозвониться сегодня до своего должника все таки, а то как то спокойно ему там сидится. Сегодня названивала целый день, но трубку так и не взял. Ну да он видит кто звонит. Завтра еще попробую, мне с ним встретиться нужно, там разговоров не только о долге..
Четверг. Все то же, сил и энергии хоть отбавляй.. Направить бы ее в нужное русло.. Должник продолжает от меня прятаться, на звонки не отвечает.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение imaginative-2 » 21 сен 2017, 00:35

Доброго времени суток!
Отчитываюсь и я: физически - редко, но по-прежнему сохраняются приступы "стреляющей" головной боли 1-2 раза в день по 3-5 минут, снова начала появляться пелена перед глазами. Общее состояние: бодрячком, даже какие-то идеи для творчества возникли снова и ради них готова носиться по городу в поисках недостающий деталей.
По существу проблемы: заметила, что в день, когда проводится ритуал, находится 1000 и 1 уважительная причина, чтобы не идти на работу, если это рабочий день. В среду была в офисе и узнала, что накануне директор был вызван в очень серьезную госорганизацию, где ему сделали последнее предупреждение и дали 1 месяц срока, чтобы он решил всю ситуацию с долгами по выплате зарплаты и категорически отказался от процедуры банкротства. Ну и продолжаю "клевать мозг" в отношении сделки: "мне мою зарплату и новую работу там, где скажу, а я сделаю то, о чем меня просят"
imaginative-2
 
Сообщений: 27

Сообщение Сёгун » 23 сен 2017, 11:26

Запланированные воздействия вчера провёл. Возникли интересные эффекты.

Татьяна не принимала воздействий... Вам действительно нужно решение вашей проблемы или это так, получится значит получится, ну а нет так и нет?

Екатерина, вам нужно пропустить возврат долга через сердце. Почувствуйте что его вернули, расслабьтесь и отпустите ситуацию. Вы слишком напряжены.

Лариса, вам нужно быть настойчивее в вашем вопросе и начать притягивать к себе финансы. Прям мысленно представляйте что они к вам стекаются со всех сторон как ручейки в озеро.

Наталья, вам нужно заняться восстановлением энергетики, вы словно бездонная бочка :) Однако судя по последней работе вы тратите энергию на что угодно только не на то, что заявлено в тренировке. Ощущение что после воздействия вы полученной энергии затыкаете все возможные дыры, вместо того чтобы пойти и взять то, что было заявлено.

Учтите эту полученную информацию и насколько возможно исправьтесь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Татуся » 24 сен 2017, 20:52

Добрый вечер,уважаемый Мастер! Нет,что Вы,мне очень хочется чтоб мне вернули долг...я даже не понимаю, как я не принимала воздействий? По моим ощущениям, думаю, все же воздействия до меня доходят,вчера вечером сильно болела голова и ещё я не придавала этому значения,но думаю это все же от воздействий - в дни когда Вы проводите воздействия сильно садится зрение (в даль вообще не вижу,все плывет) на следующий день проходит. Вот как-то так. А как мне исправиться?
Татуся
 
Сообщений: 53

Сообщение imaginative-2 » 24 сен 2017, 23:55

Мастер, благодарю за совет. На самом деле, в мыслях и в сердце, я уже давно знаю, что эти деньги у меня. Все выходные старалась вообще не муссировать эту ситуацию. А вот с напряжением беда. Есть несколько внешних факторов, в ближайшем круге, которые и держат меня в постоянном напряжении. Я похожа на зажатую пружину, которая вот-вот сорвется... Однако, я не могла даже представить, что это настолько заметно.... Тем не менее, и в субботу, и в воскресенье старалась расслабиться, "выключить" эмоции и мозг. Физически и психически ощущала это, как бы отключалась от всех. Буду продолжать и дальше, потому что, как ни странно, это новое состояние привело меня в восторг.
Благодаря Вашей тренировке, похоже, я научусь и тому, что необходимо от всех и от всего абстрагироваться))
imaginative-2
 
Сообщений: 27

Сообщение Твоя Лапа » 25 сен 2017, 14:33

Добрый день, уважаемый Мастер! Посмотреть себя не могу, пока вы работаете со мной, но вроде дыр не было в энергетике. Может я ее распределяю как то не так? Но поработала, еще в пятницу. В субботу были небольшие денежные поступления от друзей и родных, почему то все в этот раз в качестве подарка выбрали денежные знаки.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение imaginative-2 » 25 сен 2017, 15:25

Доброго времени суток, уважаемый Мастер!
Докладываю ситуацию на данный момент: прибыл мой товарищ директор с покупателями, для продажи моего кабинета.... Таким образом могу и рабочего места лишиться, поскольку оборудование весьма специфичное и почти не транспортабельное...
imaginative-2
 
Сообщений: 27

Сообщение Larakrg » 26 сен 2017, 06:33

Добрый день мастер. И всё таки чудеса существуют. Меня приняли на работу о которой я мечтала!!! С понедельника приступила к новой работе,где обещают довольно не плохой оклад. Так,что чудо свершилось. Спасибо Вам огромнейшее!!!
Larakrg
 
Сообщений: 11

Сообщение Сёгун » 26 сен 2017, 10:40

Larakrg писал(а):Добрый день мастер. И всё таки чудеса существуют. Меня приняли на работу о которой я мечтала!!! С понедельника приступила к новой работе,где обещают довольно не плохой оклад. Так,что чудо свершилось. Спасибо Вам огромнейшее!!!


Пожалуйста!

Завтра проведу очередное воздействие. Сегодня можите свободно заниматься своими делами.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 28 сен 2017, 16:17

И так последние воздействие я сделаю в последний день сентября. Прошу после него отписаться в теме по результатам и сообщить о своих подвижках в Ваших вопросах.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!