Первый форум о приворотах

Очистили ли чиски

Спасибо вам большое! Очень большое! Буду восстанавливаться ! Очень прошу посоветуйте, но чем же ещё можно дк…

Сообщение Iliana7 » 15 авг 2017, 10:57

lДобрый день !
Вы даже не представляете , как вы правы! Очень вам благодарна !
Я знаю, я сама рождаю негативные мысли , даже когда и не из чего, здесь и сердечна чакра. Это мужчина, он мне не даёт расслабится , и вот вроде я и довольная весь день хожу, но он умудряется без присутствия очень меня разозлить. Больно сильно сделал, до конца простить не могу, т.е. Когда рядом я счастлива и не злюсь, а когда нет я киплю и рождаю негативные мысли. Отсюда и сердечная чакра закрыта. Но буду стараться, хотя и практически каждый день говорю аффирмации, которые вы посоветовали о безусловной любви.
Хочу спросить, вот так как порти уже нету, когда делать переклад и отливки, что мне нужно говорить я отливаю...? Перекладываю уже что именно? Кстати даже отливки уже такие ровненькие , гладенькие!
И главный вопрос, скажите , пожалуйста , чем я могу прочистить денежный канал сейчас. Я делала разные, и отливка воском нищеты и безденежья, и другими способами, но как вы говорите, да и сама знаю, что канал не прочистился . Вот нашла у вас https://privoroti.com/forum/na-bogatstvo-t3009.html а также https://privoroti.com/forum/snyat-porchu-na-bednost-t3010.html. Посоветуете, пожалуйста, я их сделаю, но может есть что-то очень сильное, кординанальное! Пожалуйста, посоветуйте! Я не ленивая абсолютно, и готова сделать любой обряд, толко бы помог. А то так худея ослабею . :) спасибо вам большое от всей души!!! Вы действительно мне сильно очень помогаете и главное направляете!!! Я понимаю, что нельзя , как слепой, чистить все подряд, спасибо, что направляете,а я не поленюсь, сделаю все, что нужно!
Дай Бог вам здоровья и счастья абсолютно во всех светах жизни!!
Спасибо
Iliana7
 
Сообщений: 59

Сообщение Svit » 16 авг 2017, 21:03

Iliana7 писал(а):Я знаю, я сама рождаю негативные мысли , даже когда и не из чего, здесь и сердечна чакра. Это мужчина, он мне не даёт расслабится , и вот вроде я и довольная весь день хожу, но он умудряется без присутствия очень меня разозлить. Больно сильно сделал, до конца простить не могу, т.е. Когда рядом я счастлива и не злюсь, а когда нет я киплю и рождаю негативные мысли. Отсюда и сердечная чакра закрыта. Но буду стараться, хотя и практически каждый день говорю аффирмации, которые вы посоветовали о безусловной любви.

Вы немного путаете, при здоровой сердечной чакре человек более спокойно относится ко внешним раздражителям, будь то мужчина, либо что то ещё... злости нет. Счастье это внутреннее состояние человека, оно не должно зависеть ни от кого... а мужчина в жизни должен быть лишь приятным приложением к ней, а не самой жизнью...
Iliana7 писал(а):Хочу спросить, вот так как порти уже нету, когда делать переклад и отливки, что мне нужно говорить я отливаю...? Перекладываю уже что именно?
негатив, безденежье, нищету, всё что Вас волнует и тревожит.
Iliana7 писал(а): Кстати даже отливки уже такие ровненькие , гладенькие!

И всетаки негатив ещё показывает. Тогда не делайте пока отливок, ограничьтесь перекладами, возможно ещё не проявилось по энергетике, лучше посмотрим ещё раз на следующий цикл... лучше недочистить немного, чем перечистить.
Iliana7 писал(а):И главный вопрос, скажите , пожалуйста , чем я могу прочистить денежный канал сейчас. Я делала разные, и отливка воском нищеты и безденежья, и другими способами, но как вы говорите, да и сама знаю, что канал не прочистился . Вот нашла у вас na-bogatstvo-t3009.html а также snyat-porchu-na-bednost-t3010.html.

Эти обряды можете делать, вреда они точно не принесут, а польза может быть существенной. И на прорыв и удачу обряд делайте постоянно, тот что я в предыдущем посту советовала, здесь не кардинальное, а планомерная работа нужна. опять же переклады, любые, тот же переклад на платок, добавляете туда слова о нищете и безденежье.
После этих обрядов на деньги работайте, тоже постоянно, каждый цикл, должны улучшения быть.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Iliana7 » 24 авг 2017, 18:55

Добрый день!
Была уверена , что послала вам сообщение, а только сейчас заметила, что не отправила.
Спасибо вам большое, я вам очень сильно благодарна за ваше внимание, потраченные силы , и огромную мне помощь!
Вы мне очень помогли и направляете, в верном мне направлении и пакащываете мои недоработки , да и ошибки.
Я, в свою очередь , буду работать над собой и усиленно чистить денежный канал. Даже удивительно , что более сложное убрала, а тут даже действий на чистку дк не видно.
Буду стараться .
Спасибо вам большое!
И счастья вам от души!!!
Iliana7
 
Сообщений: 59

Сообщение Svit » 24 авг 2017, 19:01

Iliana7, спасибо Вам за тёплые слова.
Удачи Вам! Вы справитесь! :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Iliana7 » 16 сен 2017, 13:58

Добрый день! Здравствуйте!
У меня осталась одна диагностика в этом году завтра и очень хочу ей воспользоваться!!! Чистила все, везде и постоянно, благодаря помощи Svit-очень сильного диагноста и мага, я думаю даже. Безумно ей благодарна! Очень много что поменялось в лучшую сторону.
И очень прошу помощи посмотреть, не осталось ли чего где-то. Очень много , без перерывов работала, старалась над этим.
Пожалуйста, посмотрите все ли я сделала .
Заранее благодарна!!!
Iliana7
 
Сообщений: 59

Сообщение Svit » 16 сен 2017, 22:13

Здравствуйте Iliana7, ну давайте будем доводить до конца, посмотрю Вас в течении трёх дней, сразу не получится. Выложите фото и данные, я не сохранила, можно послезавтра, до этого временя я точно посмотреть не смогу.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Iliana7 » 16 сен 2017, 22:22

Спасибо вам большое очень! Выложу послезавтра
Iliana7
 
Сообщений: 59

Сообщение Iliana7 » 18 сен 2017, 19:31

Добрый день, Svit. Как и обещала посылаю данные. Очень вас прошу, если будит возможность, скажите, когда можно будит их убрать.

Спасибо вам!!!! :Rose:
Iliana7
 
Сообщений: 59

Сообщение Svit » 19 сен 2017, 23:43

Илиана, фото сохранила, можете убрать , но посмотреть смогу только завтра, извините, потерпите немножко, сегодня не успеваю.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Iliana7 » 20 сен 2017, 00:00

Я подожду. Это того стоит. Спасибо вам огромное!!!
Iliana7
 
Сообщений: 59

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!