Первый форум о приворотах

Сомнение

Спасибо…

Сообщение Анечка флорова » 18 сен 2017, 07:23

Доброго времени. Помогите пожалуйста с вопросом,который дико мучает последнее время. Мой молодой человек собирается уезжать с "другом" в другую страну на долгое время. За "другом" этим как под гипнозом идёт, друг пообещал в другой стране горы золотые, райскую жизнь и кучу фантазий в которые мой мч дико верит, собрались якобы уехать и никогда не возвращаться, вот и мучает вопрос так ли это? Неужели их фантазии и бред реальны, что они уедут в "райскую" жизнь и не вернуться? Помогите пожалуйста в этом вопросе :( "Другу" я вообще не доверяю никак абсолютно,и мои впечатления о нём не из лучших. Спасибо большое за помощь :cry:
"друг" Дмитрий 23.10.95 http://s56.radikal.ru/i154/1709/4b/863ff46c0536.jpg

Мой мч Денис 26.12.94. http://i069.radikal.ru/1709/2c/5e856844ca9a.jpg
Анечка флорова
 
Сообщений: 22

Сообщение Анечка флорова » 18 сен 2017, 12:45

Вот "друг" без головного убора, только эта была http://s019.radikal.ru/i643/1709/22/0d99677d60f9.jpg

Мой мч http://s015.radikal.ru/i332/1709/a1/b801f9af91d2.jpg. ( другой фотки не найду ибо фоткаться до жути не любит или только совместные фото) надеюсь вам такое подойдёт :(

Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо :cry: :oops:
Анечка флорова
 
Сообщений: 22

Сообщение Lauria » 18 сен 2017, 17:20

Добрый день! Денис-человек ведомый, а Дмитрий умеет красочно живописать все "прелести зарубежной жизни". Не отговаривайте Дениса от поездки, в данный момент это совершенно бесполезно, он просто не услышит Ваших доводов, а Вы испортите с ним отношения. Пусть едут и на себе прочувствуют все то, что им предуготовано. Пока Денис не наступит многократно на "одни и те же грабли" и не набьет шишек на лбу, то не сможет реально посмотреть на вещи. И ответ на Ваш вопрос-нет, навсегда в чужой стране Денис не останется, вернется домой и, с большой вероятностью, эта поездка пойдет ему на пользу, так как поможет сделать верные выводы и перестать "витать в облаках".
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Анечка флорова » 18 сен 2017, 18:02

Огромнейшее спасибо за ответ вам!!!!!!)) По вашим словам, далеко не райская жизнь им предугатована и очень хорошо,что всё это так закончиться, вот только сколько времени ждать, пока он попереступает на одни и те же грабли, да поймёт,что думать своей головой нужно, ане чужой, сколько времени будет потрачено почти зря)) А вы случаем не видели, как долго их "райская жизнь" будет продолжаться, ато их темпами можно годами сидеть там в ожидании чуда, а только потом одуматься)
Н у всё равно, очень благодарна вам за ответ, как камень с души) знать бы ещё когда тот момент наступит)
Анечка флорова
 
Сообщений: 22

Сообщение Lauria » 18 сен 2017, 18:51

Анечка флорова писал(а):А вы случаем не видели, как долго их "райская жизнь" будет продолжаться, ато их темпами можно годами сидеть там в ожидании чуда, а только потом одуматься)

Этот вопрос не был темой нашей БД, но не меньше полугода точно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!