Первый форум о приворотах

Набор на тренировку в сентябре. Набор ограничен.

Уважаемый Мастер! Благодарю за силы и энергию потраченную на нас в процессе тренировки, к сожалению,…

Сообщение Evochka1986 » 16 сен 2017, 18:35

Добрый вечер уважаемый мастер! Ваш набор уже закрыт?
Evochka1986
 
Сообщений: 22

Сообщение Твоя Лапа » 17 сен 2017, 03:57

Доброй ночи, Мастер, доброй ночи всем участвующим в тренировке! Ничем пока порадовать не могу. Ощущений никаких к сожалению или к счастью, пятница прошла как и планировала, все дела что намечались сделаны,ну и в этом хотя бы, слава богу!!
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Сёгун » 17 сен 2017, 10:50

Zhenechka.zhuzha писал(а):обрый вечер уважаемый мастер! Ваш набор уже закрыт?


Да, набор закрыт. Набрано 4 участника.

Татуся,Твоя Лапа- спасибо за обратную связь

imaginative-2,Larakrg- сегодня воскресенье, вчера должны были быть выложены ваши отчеты, почему их не наблюдаю? Первое и последнее предупреждение, второго не буде. Я просто удалю с тренировки тех, кто не выкладывает вовремя свои отчеты и возьму тех, кто более ответственен в данном вопросе.

Следующее воздействие проведу во вторник, а затем в субботу. Отчеты по воздействию:
Вторник - до четверга.
Суббота - до понедельника.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение imaginative-2 » 17 сен 2017, 12:07

Мастер Сёгун! Я очень-очень прошу меня извинить за то, что не отчиталась :oops: . Это не было специально. Видимо, что-то упустила :fool:. Обещаю, что больше такого не повторится.
Отчитываюсь за все эти дни:
подвижек по теме тренировки никаких не произошло. Однако, возникла ситуация, когда от моего согласия зависит, разрулит ли мой "драгоценный" директор свои личные проблемы. Соглашаться на участие в этом мероприятии мне совершенно не хочется, т.к. это претит моим морально-этическим нормам. Во мне заинтересована местная власть, мой директор и заместитель директора. Тем не менее, я выставила ряд условий, при которых я готова согласиться на то, чтобы участвовать. Одно из этих условий - выплата того, что мне должны, а второе - трудоустройство в компании, в которую я пытаюсь устроиться. И оба этих условия вполне выполнимы, т.к. они находятся в компетенции местных властей. Результата пока нет.
А по самочувствию - опять же несвойственные для меня скачки настроения: от истерического смеха до истеричного плача. При чем, совершенно без поводов.
imaginative-2
 
Сообщений: 27

Сообщение Larakrg » 18 сен 2017, 07:59

[Larakrg[/b]- сегодня воскресенье, вчера должны были быть выложены ваши отчеты, почему их не наблюдаю?
Доброе утро мастер,я прошу прощение за то,что не отчиталась сразу: субботу и воскресенье провела вдали от города "на картошке" по этому не было возможности отчитаться.
И так,что могу сказать? Деньги не повалились,но))))!!! Моей сестре отдали долг пятилетней давности её подруга. Наверное воздействие идёт на неё, а не на меня!!")
Но ,что касается меня, энергии поприбавилось очень. Уж не знаю воздействие ли тренировки это или желание получить 5 мешков картошки за работу,но чувствовала себя как комбайн на хорошем бензине. И ещё, раньше в горле постоянно стоял комок,хотелось вечно его выковыривать, а теперь он исчез,после первого воздействия было ощущение,что лягушка в горле застряла, а сейчас ощущение,что эту лягушку которая так долго мешалась, я наконец то выплюнула!
Larakrg
 
Сообщений: 11

Сообщение Сёгун » 18 сен 2017, 09:23

imaginative-2,Larakrg- хорошо, ситуация понятна, анализ проведён, выводы сделаны. Продолжаю работу.

Лара, на сестру воздействие идти никак не может, так как я даже не знаю ни её имени ни того как она выглядит. Однако такой эффект возможен из за вашей тесной связи, вашего постоянного беспокойства о ней. Если подобные эмоции имеют место быть, то до конца месяца отлепитесь от своей сестры иначе результаты тренировки полностью уплывут к ней.

Родной образ - классный :good: - занятая позиция в отношении директора и выставленных условий правильная, возможны и другие порывы поступить так или иначе, возможно насовсем привычным для вас образом. Следуйте за своими порывами, но не теряйте при этом головы.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Larakrg » 18 сен 2017, 14:43

imaginative-2,Larakrg- хорошо, ситуация понятна, анализ проведён, выводы сделаны. Продолжаю работу.

Лара, на сестру воздействие идти никак не может, так как я даже не знаю ни её имени ни того как она выглядит. Однако такой эффект возможен из за вашей тесной связи, вашего постоянного беспокойства о ней. Если подобные эмоции имеют место быть, то до конца месяца отлепитесь от своей сестры иначе результаты тренировки полностью уплывут к ней.
Спасибо, буду думать! Хотя безумно рада за сестру!!!
Larakrg
 
Сообщений: 11

Сообщение Larakrg » 20 сен 2017, 09:47

В продолжении своего отчёта хочу сказать,что передвижек в материальном плане пока ни каких. НО!!! Вроде бы обещают взять на хорошее место на работе,но это сильно под вопросом. Но есть огромный плюс,это энергии очень прибавилось, даже не хочется раскисать как я люблю это делать обычно.
Larakrg
 
Сообщений: 11

Сообщение Татуся » 20 сен 2017, 09:57

Доброе утро, Мастер, участники! Вчера никаких необычных ощущений не наблюдала, зато сегодня спала всю ночь и кажется вообще не просыпалась :) должник пока молчит...
Татуся
 
Сообщений: 53

Сообщение Сёгун » 20 сен 2017, 13:25

Larakrg,Татуся- понятно. Эффект может проявиться чуть позже, до четверга, так что если будут подвижки пишите.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!