Первый форум о приворотах

Когда встречу Любовь?

Lauria, спасибо большое за столь подробный и быстрый ответ! И я рада, что снова ответили именно…

Сообщение Giulia1005 » 14 сен 2017, 14:52

Добрый день! У меня были очень долгие отношения с мужчиной, у нас две дочки (1,5 года и 5 месяцев). Отношений у нас нет уже год.
Хочу узнать когда я встречу другого мужчину, достойного, который примет моих детей, и будут ли вообще у меня новые серьёзные семейные отношения?

Юлия 10.05.1992
Giulia1005
 
Сообщений: 33

Сообщение Lauria » 14 сен 2017, 16:46

Добрый день, Юлия!
Giulia1005 писал(а):У меня были очень долгие отношения с мужчиной, у нас две дочки (1,5 года и 5 месяцев). Отношений у нас нет уже год.

Этот мужчина еще появится в Вашей жизни и, если вы с ним сможете простить взаимные обиды, то совместное будущее возможно. Но ровным и спокойным оно не будет-постоянные эмоциональные всплески, взлеты и падения так и будут сопровождать жизнь вашей пары.
Giulia1005 писал(а):Хочу узнать когда я встречу другого мужчину, достойного, который примет моих детей, и будут ли вообще у меня новые серьёзные семейные отношения?

И такая возможность у Вас будет, но не так быстро как Вы хотите. Если Вы окончательно решите НЕ принимать в свою жизнь и жизнь Ваших детей бывшего МЧ, то новая возможность создать серьезные длительные отношения у Вас выпадает в возрасте 31 года.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Giulia1005 » 14 сен 2017, 19:47

Lauria, спасибо большое за столь подробный и быстрый ответ! И я рада, что снова ответили именно Вы :Rose:
Giulia1005
 
Сообщений: 33

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!