Первый форум о приворотах

Диагностика на отношение

BarcelonaБольшое…

Сообщение juli_lee » 08 сен 2017, 20:41

Ситуация такая..Мы знакомы уже третий год,из них один год были в отношениях(на данный момент нет).До меня он встречался с моей подругой,но она предала его.Очень сильно переживал из-за этого..я влюблена в него практически с начала знакомства,всегда пыталась поддерживать его.Отношения мягко сказать не гладкие,он гадко поступал со мной,ну и я постоянно пыталась что-то выяснить,психовала,про ревность я вообще молчу,в общем попытки прояснения отношений всегда заканчивались ссорой...но тем не менее мы продолжали быть вместе,но где-то в мае этого года он изменился,связался с какими-то друзьями,начал выпивать,про меня вообще забывать начал...Не знаю что творится со мной...постоянно думаю о нем,места не нахожу,мучаюсь,унижаю себя,говоря ему о своих чувствах,прошу чтобы он дал мне шанс,а он не в какую,говорит что считает меня близким человеком,но после расставания с подругой перестал верить девушкам,что в отношениях ничего хорошего нет,скажите пожалуйста,как он на самом деле ко мне относится?,может но хочет чтобы я наконец оставила его в покое,или ему правда не хочется отношений с кем-либо..Я правда уже отчаялась,помогите!Заранее благодарна!!
Юлия 18.04.1997
Сергей 13.11.1995
juli_lee
 
Сообщений: 2

Сообщение Barcelona » 10 сен 2017, 17:22

juli_lee писал(а):говорит что считает меня близким человеком,но после расставания с подругой перестал верить девушкам,что в отношениях ничего хорошего нет,скажите пожалуйста,как он на самом деле ко мне относится

В целом так и есть. Он действительно хорошо к вам относится и искренне верит, что в любви сплошь предательство и ссоры (и не только ваша подруга тому виной, но и вы). Да и доверия нет не только к девушкам, он и сам себе не доверяет. Понимает, что отношения серьезные ему сейчас ни к чему и лишний раз не готов давать вам надежду, чтобы потом не обидеть. Ответственность за чувства другого человека, скандалы, ревность и прочие эмоциональные проблемы взаимоотношений ему сейчас не нужны. Давить на него и уговаривать все вернуть ни к чему хорошему не приведет. Он скорее согласится на плавное развитие событий, начало которым будет простое общение без намеков на что-то большее. Попробуйте просто быть рядом при необходимости, поддержите его где потребуется (особенно если продолжает пить и не может из этого выбраться). Тогда у вас будет шанс все наладить.
Фото можно удалить.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение juli_lee » 14 сен 2017, 13:22

BarcelonaБольшое спасибо!
juli_lee
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!