Первый форум о приворотах

Как объяснить окружающим, чем Вы заняты

Меня видели свечкой в руках, Я была в спальне а они в кухне так я ответила ,,что бы моли не было''.А второй раз…

Сообщение Katja » 27 май 2013, 00:12

литр опоя это щедро
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Альба » 27 май 2013, 06:33

А я вчера пошла обнаруженный подклад убрать, нужен был перекрёсток. Летний вечер, у нас всегда люди,как муравьи роятся. И все всех знают! НИКТО не остановил, не спросил, даже голову в мою сторону не повернул!!! А я тётенька не мелкая... И чего меж чужими участками шарюсь да по пастбищам брожу?.. Ну никакого адреналина!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение olga » 27 май 2013, 09:33

Katja писал(а):литр опоя это щедро

в течении недели надо было "споить" :)
он у меня такой к полумерам не привык :)
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Twinny » 27 май 2013, 10:40

olga писал(а):
Katja писал(а):литр опоя это щедро

в течении недели надо было "споить" :)
он у меня такой к полумерам не привык :)

И как? Сработало?))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение olga » 27 май 2013, 15:39

Twinny писал(а):И как? Сработало?))

наверное, я не знаю зачем вообще ему эти опои делала, в то время он и так любил меня, я бы сказала даже маниакально . но перепугалась не на шутку, дяденька он большой еще и мастер спорта по карате думала все, допрыгалась. и расстались мы не из за моих "увлечений" он называл это "пошаманить". так что НЕ ЗНАЮ))))))))))))
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Svit » 31 май 2013, 04:48

А мне в этом случае наверно повезло... сказала своим что занимаюсь магией(на денежку) и чтоб меня не беспокоили... так как здесь никто ни во что не верит, меня оставили в покое... мол чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... после месяцев моей депрессии, они и этому довольны...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение olga » 12 июл 2013, 17:55

сегодня была в салоне, мой мастер был ОЧЕНЬ удивлен выстреженным пучком волос на затылке ( вызов с прядью волос) хорошо имеются племяницы пришлось рассказать дивную историю о жвачке ножницах и большой любви к племяшкам. :) это называется так " я такая милая, что даже бемби рядом со мной просто олень" :oops: :-)
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Katja » 12 июл 2013, 19:53

в сущности, с опытом понимаешь - не так уж всем интересно, что мы делаем. :)
наверное, поначалу своя тревога и неуверенность раздувает "страх заметности".
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Agleh » 12 июл 2013, 20:08

Katja писал(а):в сущности, с опытом понимаешь - не так уж всем интересно, что мы делаем. :)
наверное, поначалу своя тревога и неуверенность раздувает "страх заметности".

Согласна. И на перекресток отнести, и закопать и все остальные действия. Народ просто мимо идет, по сторонам не смотрит. Даже в голос читать будешь на глазах у всех и то или решат, что в театральном практика, или в психушку пора :) (мне так кажется, я не читала :))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 12 июл 2013, 20:46

Не знаю как у кого не смотрят, я же все время попадаюсь... Дары эльфам подносила, вроде и время уже ночное, угораздило какого то парня мимо пройти - выпученные глаза и шел спиной вперед, все насмотреться не мог что же я делаю. Делала как то возврат, там надо было блюдце разбить о перекресток и деньги кинуть. Время за полночь, иду и нашла хороший такой перекресток, кидаю наотмашь блюдце со словами и вдруг откуда не возьмись мужчинка с собакой , я деньги кидаю, а он меня - "девушка, вы что то потеряли!!!" капец.. А уж если делаю активации по Ци Мень, а там и вентилятор на подоконник в час ночи надо бывает включить или свечу, одно время соседка спрашивала , у которой окна в окна - чем я занимаюсь? не комильфо как то говорить активирую "благородных", обычно мычу что то маловразумительное.. Вот перестала уже спрашивать, видимо мысленно записала меня к " этим самым".. Так что я забила на все давно, главное домашние меня ни в чем не ограничивают, а как тут писали , говорят - шаманю))) очень мне нравится это слово..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!