Первый форум о приворотах

Подскажите что сделать

PinoColada писал(а):Я понимаю, что память ему не стереть, но может хоть какой-нибудь заговор подскажите, чтобы…

Сообщение PinoColada » 09 сен 2017, 21:23

Доброй ночи. Ситуация следующая: мой нынешний МЧ узнал обо мне нелицеприятную правду из моего прошлого т.е. мои прошлые поступки идут вразрез с его жизненными принципами. Скажем так, что хоть я ему и очень нравлюсь, но он также сильно во мне разочарован, поэтому строить со мной серьезных отношений, да и вообще отношений не хочет. Я понимаю, что память ему не стереть, но может хоть какой-нибудь заговор подскажите, чтобы могло помочь в такой ситуации?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Сёгун » 10 сен 2017, 10:03

PinoColada писал(а):Я понимаю, что память ему не стереть, но может хоть какой-нибудь заговор подскажите, чтобы могло помочь в такой ситуации?

Ну почему же не стереть, это возможно. Как минимум с ходу я вспоминаю технику энергетического воздействия.
А по заговорим, используйте гармонизации, они как вы и написали, воспоминания не сотрут, но сделают их неактуальными для него и вас в дальнейшем.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!