Первый форум о приворотах

скажите что со мной не так?

Lauria, благодарю. я боялась, что мне на смерть…

Сообщение Maksi28 » 02 сен 2017, 02:21

Уважаемые мастера и практики, помогите, пожалуйста. Скажите, что со мной не так? Может воздействие на меня какое, или может родовое проклятие?... Вроде все неплохо у меня складывалось. Вышла замуж, родила ребёнка, вроде живу. Только вот жизни нормальной нет. С мужем ссоры постоянные, того и гляди разбежимся. На работу устроилась, а через два месяца мне уйти пришлось. Хочу второго ребёнка, но не получается никак... С мужем изначально отношения не очень были ( все где-то пропадает, да по "делам ездит"-работает). А вот с работой и возможностью завести второго ребёнка недавно у меня началось, как к мужу жить переехала ( живём одни: без родителей и соседей). А ещё у мамы моей два мужа было, оба умерли через 7 лет брака. С тех пор она одна. Муж мой, на работе все время, как с утра пораньше уедет, только поздним вечером вернётся, и всё время недовольный какой-то. Мысли мне всякие стали в голову лезть: может мне кто зла пожелал, а может маму мою кто проклял, а на меня перешло... Посмотрите пожалуйста меня: что со мной и будут ли у меня ещё дети?
Maksi28
 
Сообщений: 4

Сообщение Maksi28 » 02 сен 2017, 17:07

Здравствуйте. Спасибо, что так быстро откликнулись. Посмотрите пожалуйста на негатив, я думаю из-за него всё... Может возможно понять откуда или от кого-чего это всё... Заранее спасибо.
Maksi28
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 05 сен 2017, 01:16

Доброй ночи, Мария! Родового проклятия на Вас нет, а вот наведенного негатива более, чем достаточно. Негатив старый, глубоко вросший в поле. Повреждены три верхние чакры, практически отсутствует связь с Высшими Силами. Отсюда и нет радости в жизни, нет взаимопонимания с мужем, вполне возможны финансовые трудности. Работа на Вас проводилась профессионально, возможно, что увели Вы мужчину у кого-то, либо Вы оказались счастливой соперницей. В любом случае, сейчас это уже не так важно, необходимо снимать всю эту дрянь, которая мешает Вам жить счастливой полноценной жизнью. Необходим курс чисток/отливок и думаю, что не один, переклады негатива. Затем длительное восстановление энергетики и постепенно все наладится.
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Maksi28 » 05 сен 2017, 22:55

Lauria , благодарю вас! вы во многом правы. только я до сих пор не знаю счастливая ли я соперница... и вроде не уводила я мужчину, он не женат был, и не жил на тот момент ни с кем. только вот он очень свободолюбивый ( вечно где-то пропадал), я и решила, что если рожу, то он со мной будет... мы поженились, только вот все равно - пропадает - на работе... и с финансами верно, своих денег у меня нет.., а просить не допросишься, правда для ребёнка ничего не жалеет.
Lauria, если можно скажите, что именно мне сделали? и соперница ли, могла ведь и соседка бывшая моя, вечно меня проклинала не стесняясь?
Maksi28
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 05 сен 2017, 22:57

Maksi28 писал(а):Lauria, если можно скажите, что именно мне сделали? и соперница ли, могла ведь и соседка бывшая моя, вечно меня проклинала не стесняясь?

Добрый вечер! Порча на закрытие дорог. Кто конкретно сделал не смотрела-такой глубокий просмотр в формат БД не входит.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Maksi28 » 06 сен 2017, 20:30

Lauria, благодарю. я боялась, что мне на смерть сделали.
Maksi28
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!