Первый форум о приворотах

что будет дальше?


Сообщение Лапуля » 03 сен 2017, 16:24

Добрый день!
я уже просила помощи в просмотре отношений в прошлом году...и все получилось так как вы написали...возвращался быший после развода...но так как он не мог выбрать между мной и разлучницей...я его выставила из квартиры и семьи....в этом году выдала дочь замуж...он изначально был против ее выбора и по стечению обстоятельств не попал на свадьбу дочери...опять обвинив ее...нас держит квартира....продав ее расстанемся навсегда....но мое сердце все еще болит по нему...знаю, что у него трудности и маета...одумается ли?
Вопрос: возобновятся ли наши отношения? и надолго ли?
я-21.12.1968
он-13.01.1969
Лапуля
 
Сообщений: 17



Сообщение Lauria » 04 сен 2017, 15:31

Софья, добрый день! Не могу особо Вас порадовать. Да, у Алексея сейчас много проблем и закрадываются мысли о возвращении в семью, чтобы передохнуть и "зализать раны". Но он уже почувствовал вкус вольной жизни без особых обязательств и такая жизнь ему нравится. Вернуться он может, но как только подвернется более "интересный вариант"-уйдет снова. Стоит ли Вам тратить свое время на такое ожидание, новые слезы. переживания и новую боль от предательства-решить можете только Вы.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лапуля » 04 сен 2017, 16:58

Спасибо Вам большое! :Rose:
Жаль, что у многих людей тараканы в голове не исчезают....а так было бы больше мчастливых судеб и семей!
Еще раз СПАСИБО!!!
Лапуля
 
Сообщений: 17

Сообщение Лапуля » 04 сен 2017, 18:08

Простите за назойливость....в прошлом году я его прокляла по телефону на его сообщение о разводе..вдруг наступило состояние пустоты и слова как пули вылетели...я даже не сообразила как это вышло...я не чувствую угрызения совести....неужели эта фраза может подействовать на человека? это на всю его жизнь?
Лапуля
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 04 сен 2017, 22:23

Лапуля писал(а):неужели эта фраза может подействовать на человека?

Сказанное от души-вполне может подействовать.
Лапуля писал(а):это на всю его жизнь?

Не знаю, нужно смотреть. Этот вопрос не был темой нашей диагностики.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!